На каком из препаратов стимуляции у вас был хороший ответ яичников:
- примапур
- элонва
- пурегон
- менопур
- меногон
- клостилбегит
- гонал
- рековелль
- перговерис
можно указывать дозировку препаратов в коментах и количество полученных ооцитов, эмбрионов
если я забыла какой-то препарат, напишите в коментах
У меня была только 1 стимуляция. Гонал, то ли 150, то ли 175 была дозировка. 16 клеток, 15 эмбрионов, 12 из них хорошие. АМГ 3,5, тогда был возраст 35 лет.