Войти
планирую беременность Новосибирск

препараты стимуляции

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

У меня была только 1 стимуляция. Гонал, то ли 150, то ли 175 была дозировка. 16 клеток, 15 эмбрионов, 12 из них хорошие. АМГ 3,5, тогда был возраст 35 лет.

Но это ведь не только от самого прерарата зависит
0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Наталья , и от препарата в том числе. мне было 30, амг очень высокий, на гонале не получили ни одного ооцита. зато в 38 амг 3,5 на перговерисе 21 ооцит
0
24.09.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Юлия, я к тому, что влияет много факторов. И все индивидуально.
0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Наталья , отчасти согласна и нет. в след посте расскажу почему и покажу анализ, позволяющий примерно выбрать препарат для стимуляции
0
24.09.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Юлия, я не медик, в такие вещи вобще не вникаю и привыкла доверять врачам)
0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Наталья , на этот анализ отправили меня врачи, когда получили 0 ооцитов. поэтому врачам я тоже доверяю. но иногда результат не получается, а приходит опыт
0
24.09.2024
планирую беременность Пермь
Юлия, очень жду ваш пост. Тоже сейчас думаю каким препаратом стимулироваться
0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Мира, дадим всем желающим высказаться и опубликую след пост
0
24.09.2024
планирую беременность Москва
Юлия, пожалуйста, подскажите, как найти Ваш след. пост?
0
11.01.2025
Хельсинки

Гонал 150ед. 26 собрали, 16 спелых, 12 оплодотворились, 9 дожили до 4го дня.

Очень мягкая стимуляция была, без побочек.
0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Roxana, здорово! а амг у вас какой?
0
24.09.2024
Хельсинки
Юлия, был 2,33. Возраст был тогда 31
0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Roxana, а до операции был какой амг?
0
24.09.2024
Хельсинки
Юлия, не делала до операции амг, не было нужды
0
24.09.2024
Мама девочки (2 месяца) Атырау
Roxana, оооо я тоже на гонале 150...ттт пока все очень хорошо идет, третий день. надеюсь на такой же хороший результат как у вас. присоединяюсь к вопросу ниже - какой амг?
0
24.09.2024
Хельсинки
Jadi, пусть всё так же хорошо и будет🤞
Амг в прошлом декабре был 2,33; мне было 31. Это у меня ещё была лапароскопия на яичнике по удалению тератомы.
0
24.09.2024
Мама девочки (2 месяца) Атырау
Roxana, и у меня тератома была, и эндом. киста. амг 5,01 сейчас (интересно какой был до всех лапароскопий..).
0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

2018г. Амг 8. Примапур 225, декапептил 0.2, 15 яйцеклеток, три слабых эмбриона на 5 день (ранняя бластоциста и две морулы).

2021г. Амг 3.6. Гонал 150, ХГЧ (6500, наверное), 14 яйцеклеток, два эмбриона на 5 день - ранняя бластоциста и 3ВВ. Ещё 3СС утилизировали. Об этом потом узнала.
2023г. Амг 3.69. Примапур 225, декапептил 0.2, 25 яйцеклеток, 24 зрелые, 8 эмбрионов от АА до ВС на 6 день.
0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Margrette, спасибо за ответ, а перед последним протоколом у вас была какая то подготовка, может прайминг?
0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск
Юлия, нет, ничего. Мы по мужскому фактору делали все протоколы, тяжёлый МФ у нас. Соответственно, меня как-то прямо готовить не нужно было. Я особо ничего и не делала. И к крио какой-то специальной подготовки не было. Ну разве что мы не курим, совсем не употребляем алкоголь и тд. Препаратов, супер здоровых диет и прочего тоже не было.
0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Margrette, вот и у нас мф, 3-х этажный диагноз. тоже не курим и не пьем. муж похудел уже на 20 кг.
еще заметила у себя рассинхрон по фоликам, наверно буду просить прайминг перед стимой.
легких родов вам)
0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск
Юлия, у меня тоже не ровно как забор росли, цетротид помог подтянуть отстающих, на пару дней дольше стимулировались. Спасибо за пожелание. А вам - скорейшего успеха. 🌷🫂
0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

43 года,амг 3,6. Стимуляция пока единственная. Гонал-ф 225,триггер декапептил 0,2.Взяли 15 фолликулов, 12 зрелых.Оплодотворились все,до 5 дня дожили 6, 3 отличника и 3 хорошиста.Пгд прошли 3 отличника. Криоперенос 4 АА,сейчас 5 недель).

0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Екатерина , я вас поздравляю с отличным результатом) легкой Б)
0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Юлия, Спасибо😊
0
24.09.2024
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

сентябрь 2024

Пурегон 125, декапептил 0,2 // АМГ 13, возраст 32
росло около 20 фолликулов, взяли 17 як, оплодотворились все, на выходе 5 эмбрионов-хорошистов.
была легкая гипера несколько дней после пункции
0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Юлия, спасибо за ответ, скорей вам прийти в себя, сгя коварная штука, может и через неделю прийти, как у меня в посл протоколе. вы в крио ушли?
0
24.09.2024
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург
Юлия, да, изначально так и планировали из-за высокого АМГ) уже всё в норме, жду новый цикл и буду планировать подсадку
0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Юлия, рада за вас, удачи в крио)
0
24.09.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
АМГ 0.69, 41 год
Гонал 150 + перговерис 150/75 - все клетки получились зрелые, оплодотворившуюся трехдневку подсадили (пролет)
Гонал 100 + клост - только одна зрелая, оплодотворилась, эмбрион замер на 3 день
0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Моня, спасибо за ответ, а почему трехдневку переносили?
0
24.09.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Юлия, решили, что так больше шансов, насколько я понимаю
0
07.10.2024
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород

Оба протокола на примапур 225. Но во второй раз первые 2 дня был оргалутран, и последние 2 укола заменили на гонал (врач сказала, что примапур его полный аналог).

Ответ был лучше во втором случае, с оргалутраном (10 клеток вместо 4), но качество эмбрионов хуже.
0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
На сиреневой луне, а амг у вас какой?
0
24.09.2024
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород
Юлия, 2,9 был перед протоколом
0
24.09.2024
планирую беременность Пермь

Примапур 150, хумог 75. 10 фолликулов, 8 ооцитов, 5 правильно оплодотворилось, до 5 дня дожил один. Неразвивающаяся. Амг 2.26, возраст 37

0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Мира, спасибо за ответ, у вас только один протокол был?
0
24.09.2024
планирую беременность Пермь
Юлия, да. Сейчас будет 2 Ре советует перговерис
0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Мира, очень вероятно, что правильно советует
0
24.09.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Иркутск

Гонал 187,5. Амг 3,5. 27 лет. Фолликулов было около 18 штук, взяли 12 ооцитов, 6 оплодотворились, все эмбрионы хорошего качества) перенесли одного, в ноябре рожать) Но была легкая гипестимуляция.

0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Лидия Карманова, спасибо за ответ, легких родов вам)
0
24.09.2024
Тверь

У меня только одна стимуляция была, примапур 150. 14 ооцитов взяли, на выходе 6 эмбрионов. Но с амг 6, возможно, могло бы быть и больше

0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Дарья , а лет вам сколько? амг хороший
0
24.09.2024
Тверь
Юлия, 29
0
24.09.2024
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Примапур с оргалутраном, декапептил, супер стимуляция вышла (даже слишком🤪)

0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Daria, поздравляю ) а в цифрах и сколько ваш амг?
0
24.09.2024
Мама девочки (6 месяцев) Москва
Юлия, у меня он очень скачет, от 6 до 18 были значения
0
24.09.2024
Мама девочки (10 месяцев) Тверь

Переговорис+гонал 75

Цетротид
Триггер- хгч 5000
Взяли 9 ооцитов, оплодотворились - 8
6 эмбрионов на 4 день
В крио ушли трое , одного перенесли
Амг 2,22. 34 года МФ+трубный
0
24.09.2024
планирую беременность Ереван

Я много читала, что перговерис хорошо работает.

0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Елена , я перговерис на себе пробовала, выход хороший. амг 3,5 возраст 38 ооцитов 21
0
24.09.2024
планирую беременность Ялта

Длинный протокол : декапептил 0.1 и в самой стимуляции хумог 150 , амг ниже 1, 7 фолликулов-7 клеток взяли.

0
24.09.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

1 протокол январь 2024: Гонал 150, 225, хумог 75 (добавили за 2 дня до пункции), амг 4.59, 33 года, получилась только 1 клетка, на 5 день была морулой, а с 5 на 6 день остановилась в развитии. В начале октября буду вступать во 2 протокол но уже будут другие препараты, 34 года, амг 4.09.

0
24.09.2024
Москва

2022 год. Возраст 35 АМГ 2.3 гонал+менопур. 7як. 5 зрелые. 2 эмбриона. 2023год. Возраст 36. АМГ 1.9. Гонал+перговерис. 7як. 2 зрелые. 1 эмбрион. 2024 год. Возраст 37. АМГ 1.7. Гонал+ Мериоферт 16 як. 10 зрелые. 4 эмбриона. Сейчас в длинном протоколе...

0
24.09.2024
Мама девочки (1 год) Владивосток

28 лет. Короткий, примапур 225. 18 пунктировали, 16 зрелых, 12 оплодотворилось , 8 эмбрионов, 6 заморозили ( у всех хорошее качество.)

Амг 4,4 было
0
25.09.2024
Мама троих (19 лет, 2 года, 11 месяцев) Москва
2023г. , 40 лет, Амг 2,74. Примапур 200, декапептил 0.3, 6 эмбрионов (3 на 5й, 3 на 6й день)
0
24.09.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Клост

0
24.09.2024
планирую беременность Новосибирск
Наталья , клост есть в списке, или вы об ответе яичников
0
24.09.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Юлия, об ответе яичников
0
25.09.2024
Школа приёмных родителей. Смена фамилии

Похожие записи