Девченки, после пролета в голове мысли космос...
Позадавать глупые вопросы не стыдно только здесь..
Только не смейтесь на мной( если только чуть-чуть), вопрос собственно вот в чем, Может ли быть причиной б×б 1) запор на 5-6дпп, получилось только с микролаксом с большими потугами( извините за подробности), 2) не правильное питание, хотя врач сказал диета, но ела всякие запретные вкусности что хотелось, я еще подумала зачем диета, ладно после пункции-да, 3) я человек подвижный и долго сидеть или лежать не могу, после переноса много гуляли, делишки всякие делала, без спорта, велика и работы...