Войти

Советую сдавать хгч со срочностью:)

Мама девочки (5 лет) Москва

мне послений раз инвитро 2 дня не присылал хгч) благо тест был полосатый и я особо не нервничала, потом им позвонила и они прислали) сбой какой-то был

0
06.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Надо же

0
06.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

да ужас))в инвитро разочаровалась по полной!

а зимой пошла сдавать общий анализ крови, чтобы понять, пить антибиотики или нет, была температура, кашель жуткий, насморк и кровь не показала никаких отклонений!!! вообще!! у меня в здоровом состоянии такого не бывает))

я им жалобу писала, на что мне ответили, что так бывает, организм не понял, что он еще болеет, сдайте через 2 дня)) за свой счет))

а медсестра в нашем офисе мне оч.нравится, я ничего не чувствую, когда она кровь берет)

0
07.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Вам повезло с медсестрой, у нас в инвитро не очень, не могла даже мне из левой руки взять, хотя в cmd всегда берут без проблем. А как-то я пришла, а они кровь не берут, типа позже приходите😒Прошла в гемотест, некогда было бегать, работа

0
09.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я сдаю в гемотесте. Результат в 2 ночи. Единственное некомфортно это просыпаться ночью , а потом лежишь думаешь...размечтаешься до своих внуков и заснуть не можешь))

0
05.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

😂😂😂👏👏👏

0
05.10.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Севастополь

🤣🤣🤣вспомнила как ждала свой первый результат хгч, проснулась в 3 ночи открыла почту и чуть не умерла от положительного результата, в итоге так и не уснула потом, а в голове столько мультиков было,что какой там сон....

0
05.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

❤❤❤❤❤

0
05.10.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

А еще раньше можео посмотреть по номеру заявки в личном кабинете,там обычно быстрее,чем пока смс придет или на почту))

0
05.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Ого. Но в моем cmd дурацком нифига, в прошлый раз проверено, только СМС приходит позже почты, а результат до почты фиг вам⛺🙂

0
05.10.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Я в ситилаб сдаю

0
05.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

👍👍

0
05.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Баку

Динамику лучше отслеживать в одной лаборатории, результаты сильно отличаются,порой сотнями ед.Сама только в прошлом месяце себе нервы потрепала , т.к сдала в разных лабораториях и хгч не удвоился.Врач отругал,что нужно сдавать в одном месте, в одно и то же время.

0
05.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Блин, ну ладно, буду опять тогда у них наверное, тест видимо еще куплю чтобы с ума не сойти в ожидании)

0
05.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Баку

Милена, Да придется ) Желаю чтобы был хороший результат и оправдал ожидания 🙏

0
05.10.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Я звонила и они сразу присылали результат

0
05.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Ого, а куда звонить? На общую линию?

0
05.10.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Да

0
05.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Не колятся, говорят ожидайте)

0
05.10.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

)))терпения вам

0
05.10.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Всегда сдавала в гемотесте. 2 часа и готово)))

В лк на номеру заказа сразу все отражается.

0
05.10.2020
Москва

Всегда в смд сдаю, самое позднее приходил результат около 12 ночи, я с 21-00 всегда начинала на сайте смотреть

0
05.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

О, буду знать👍

0
05.10.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Мне последний раз в смд результат не срочного хгч пришел чз 4 часа после сдачи.

0
05.10.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Приходит за 4 часа,если лаба в том же городе

0
05.10.2020
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Согласна, я так и сдаю обычно) А то по закону подлости любят задерживать..

0
05.10.2020
Сдала ХГЧ Перенос🥰

Похожие записи