Войти

Назначение утрожестана !!!

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

После пункции и начинают. У вас в естественном цикле прогестерон начинает вырабатываться только после овуляции, пункция это овуляция

0
07.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Да я после пункции начала утрожестан.

У меня трёхдневка.

0
07.10.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Разницы нет когда перенос. Эмбрион все равно раньше 6 дня жизни не имплантируется. Прогик сразу после пункции называется.

0
07.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

В день пункции одна свеча 200, потом по три, 600 т.е.

0
07.10.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

На следующий день после пункции назначили начинать.

0
07.10.2020
планирую беременность Вологда

Спасибо , успокоили ))))

0
07.10.2020
Мы ушли из клиники Срочно! Сколько дней должно быть у мужа воздержание перед пункцией?

Похожие записи