Войти

Срочно! Сколько дней должно быть у мужа воздержание перед пункцией?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

У нас МФ. мы долго с мужем не виделись, всю мою стимуляцию. И за день до пункции он приехал ко мне в другой город, эмоции все дела, не смогли сдержаться... 😢 Я потом ревела, думала все ппц, не хера не получиться.

Но нет, тфу тфу тфу из 35як оплодотворились 26, все 26 хорошего качествп дожили до 5го дня.

0
07.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне ре все же ответила. И сказала, что норм вчера было все сделать. И мы сделали. А эмбриодог из клиники сказала, что и 6 дней не страшно.

0
08.10.2020
планирую беременность Москва

Извините,но по мне -это не очень хороший эмбриолог... удачи вам!🤗🤞

0
08.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Извините, но я склонна считать, что это одна из лучших эмбриологов города. Она мне все доходчиво объяснила. И, мне кажется, что им виднее, они ведь работают с нашими клетками.

0
08.10.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Через день уже норм . Неделя воздержания это намного хуже чем через день обновить, то есть сегожня

0
07.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот я тоже склоняюсь, что надо. Но боюсь хуже сделать

0
07.10.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Хуже сделать кому? Вы чего, при терато например наоборот рекомендуют через день обновлять, там за неделю вообще все вымрет нафиг

0
07.10.2020
планирую беременность Москва

Полностью согласна!

0
07.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

У него хорошая сг. Связалась с эмбриологом, она сказала, что 6 дней не страшно, но можно и сегодня. Так что мы это сделали

0
07.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

2 дня. Пусть объем поменьше будет, но качество лучше. Андролог в этот раз посоветовал, у нас все супер было в итоге. Тоже в среду узнала, что пункция в пт, а у нас в вск было в последний раз, из-за сдачи срочных мазков и приемов. Все норм не волнуйтесь!

0
07.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Ре сказала норм сейчас. Хотя эмбриолог ответила, что и 6 дней не страшно

0
07.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Если хорошая сперма то конечно не страшно) но мы же хотим лучше😁. Так что вперёд, потом ещё после пункции мож сколько не захотите, у меня вот гипера, муж ждёт меня уже неделю бедный мой

0
07.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну да, решили обновить.

После пункции ещё не знаю, по самочувствию.

Надеялась на свежий перенос, а теперь не знаю. Высокий прогестерон

0
08.10.2020
планирую беременность Вологда

Нам сказали в субботу обновить сперму, пункция в понедельник) обычно 2-4 дня должно быть , не больше .

0
07.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Тогда, наверное, стоит идти к мужу мне сейчас ..

0
07.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Вам не стоит участвовать в этом процессе. Черевато последствиями для вас

0
07.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Участвовать можно по разному )

0
07.10.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 13 дней) Москва

У нас в среду было, а в пятницу была пункция

0
07.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

И норм?

0
07.10.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 13 дней) Москва

Да, вот лежит на мне лягушонком моя бластоциста 5АВ, молочка покушал и сопит на животике

0
07.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

👍

0
07.10.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

у нас было менее 24 часов воздержание, все ок. В клинике мы сказали, что три дня) Никто нас не спалил) Думаю лучше меньше, чем дольше.

0
07.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Ничего себе. Мало у вас времени. Но хорошо, что все хорошо

0
07.10.2020
Аугсбург

Считается от 3 до 5 дней, но прогрессивные врачи говорят, что одного дня достаточно для обновления при регулярной половой жизни. В общем, благословляем вас на прекрасное проведение времени))

0
07.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо)

0
07.10.2020
планирую беременность Москва

1-2 рекомендуют по последним данным в основном,все ведущие ре) и андрологи

0
07.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо

0
07.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Идите пообщайтесь с мужем 👩‍❤️‍👨 1-2 дня воздержания мне говорила Ре)

0
07.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне уже тоже ответила. Все сделали

0
07.10.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Липецк

У нас пункция была в субботу,Ре сказала мужу в четверг надо «дело сделать»🤗

0
08.10.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Лучше меньше, чем больше, 5 дней уже многовато

0
07.10.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

3-4 дня , даже 3 лучше

0
08.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, уже решили дело 😇

0
08.10.2020
Мама мальчика (4 года) Мытищи

Неделю воздержания, кажется

0
07.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Так за 7 дней они там помрут же

0
07.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Желательно 2 ,3 дня

0
07.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Не больше 3 дней

0
07.10.2020
планирую беременность Москва

2-3 дня

0
07.10.2020
Назначение утрожестана !!! Крио перенос

Похожие записи