Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

8 неделя токсикоз прошел

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Пару дней назад случилось то же самое, испугалась и пошла на узи, всё было хорошо, даже оказалось, что за последние 4 дня малыш вырос более чем в 2 раза)). Завтра 9 недель! Когда год назад был выкидыш, перед ним случилось то же самое, все симптомы прошли, грудь сдулась, но тогда и кровянистые выделения начались. Поэтому и испугалась. Сходите на узи! Не читайте тут ничего, это действительно может быть признаком замершей, началом выкидыша, а может не значит вообще ничего! Поэтому только узи. Я специально зарегилась на сайте, чтобы написать в этой теме)

0
02.12.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Мария Недалуга, спасибо огромное )) пост старый , я уже родила , доченька 1,5 года 😍😍😍

0
02.12.2022
Санкт-Петербург

Даша, ура поздравляю! А ко мне токсикоз вернулся 😂

0
02.12.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Мария Недалуга, ура!!!

0
02.12.2022
планирую беременность Казань
Могу порекомендовать книгу "Как справиться с токсикозом" - https://hespac.com/toksikoz.htm Мне очень помогла этот период пройти))
0
10.02.2025
Мама девочки (5 лет) Москва

если вы перечитали весь бб, то видели кучу комментариев о том, что токсикоз может быть волнами, то отступит на несколько дней, то опять вернется. Это вообще не показатель.

0
10.10.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

👍👍👍

Либо вообще неделю был и прошёл совсем, но при этом всё хорошо )))

0
10.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

да, есть и такие везунчики))

0
10.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Кукуся, да это отметила

0
10.10.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Вот беременных не поймёшь,есть токсикоз - плохо,нет токсикоза - тоже плохо)

Зачем сами себе проблемы придумываете?)

0
10.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

Nataly, во во)))

0
10.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Nataly, это да 😅😀

0
10.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Он вернётся к вам с двойной силой!

У меня так было , проходил пару раз а потом накрывало по страшному... грудь тоже переставала болеть... и уменьшалась немного... но оставалась упругой...

А когда зб была, тогда грудь сразу обмякла

0
10.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Индира Абдурашидова, спасибо за поддержку

0
10.10.2020

Добрый день! Скажите пожалуйста как у вас?

я сейчас тоже ровно в 8 недель и сегодня вооьще пропал токсикоз

0
03.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

VS мама здорового ребёнка 2021, Он вернётся через 2 дня скорее всего. У меня был волнами, периодически отпускало , потом опять начинался с большей силой

0
03.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У меня волнами - то мутит, то не мутит. Дней 5 вот не было, думала отпустило, но хренушки, вернулся) Так что подождите, очень даже вероятно, что и к вам вернётся.

0
10.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Чашка утреннего кофе, да просто переживаю, что рубеж 8 неделя

0
10.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Я вас понимаю. У самой предыдущая замерла на 8 неделе. Если нервничаете, лучше на УЗИ сходите. А токсикоз он такой, сегодня есть, завтра нет, послезавтра опять есть 🤷

0
11.10.2020
Санкт-Петербург

Так хорошо что он прошёл... Чего волноваться то? Наоборот радоваться надо. Я вот жду не дождусь, когда пройдёт.... Жуть какая. Иногда он исчезает, и потом снова возвращается. У меня так было, 2 дня лучше а потом снова...

0
10.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Юлечка, у меня просто такого не было , поэтому конечно переживаю , что ещё и 8 недель

0
10.10.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Когда на меня накатывала паника, я шла на узи. 17 узи за беременность

0
10.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Маруська, да я через 3 дня на плановое пойду

0
10.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ой спасибо большое , чуть чуть отпустило.
грудь да - поддерживает меня 😀😀😀

0
10.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Киев

Токсикоз был волнами, то нет, то есть. В 8 недель не было, на узи мне было в 8 и 4, я шла как на казнь с уверенностью, что скажут ЗБ, но все хорошо было. Удачи вам и здорового малыша в срок родить!

0
11.10.2020
Мама девочки (5 лет) Энергодар

У меня тоже так пропадал на день, два, а потом накатывал с новой силой, тоже начиталась про этот опасный срок 🙈 и в 9 недель побежала на УЗИ, ттт все хорошо там было, а тошнить меня потом опять начало

0
10.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

Вообще не было токсикоза, от слова "совсем" и вообще не парилась по этому поводу. Не накручивайте себя зря, поберегите нервы 😍

0
10.10.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рязань

Я тут пару дней порадовалась , думала отпустило наконец , но вот увы , сегодня весь день тошнит снова 😖 так то тоже переживаю насчёт этих скачков , когда пропадает , но грудь как была болезненной так и остаётся по сей день, вот на неё ориентир что вроде должно быть все норм.

0
10.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

это норма!

0
10.10.2020
11дпп, хгч 230 Омега 3 в 1 триместре

Похожие записи