Девочки, хелп!
Второй день нет токсикоза. не тошнит , не мутит, запахи как раньше.
Очень волнуюсь, перечитала весь ББ
знаю, что 8 неделя опасный рубеж.
У кого как было ? Вопрос к тем, у кого был токсикоз
Грудь такая же болезненная
Девочки, хелп!
Второй день нет токсикоза. не тошнит , не мутит, запахи как раньше.
Очень волнуюсь, перечитала весь ББ
знаю, что 8 неделя опасный рубеж.
У кого как было ? Вопрос к тем, у кого был токсикоз
Грудь такая же болезненная
Мария Недалуга, спасибо огромное )) пост старый , я уже родила , доченька 1,5 года 😍😍😍
Даша, ура поздравляю! А ко мне токсикоз вернулся 😂
если вы перечитали весь бб, то видели кучу комментариев о том, что токсикоз может быть волнами, то отступит на несколько дней, то опять вернется. Это вообще не показатель.
Вот беременных не поймёшь,есть токсикоз - плохо,нет токсикоза - тоже плохо)
Зачем сами себе проблемы придумываете?)
Nataly, во во)))
Он вернётся к вам с двойной силой!
У меня так было , проходил пару раз а потом накрывало по страшному... грудь тоже переставала болеть... и уменьшалась немного... но оставалась упругой...
А когда зб была, тогда грудь сразу обмякла
Добрый день! Скажите пожалуйста как у вас?
я сейчас тоже ровно в 8 недель и сегодня вооьще пропал токсикоз
VS мама здорового ребёнка 2021, Он вернётся через 2 дня скорее всего. У меня был волнами, периодически отпускало , потом опять начинался с большей силой
У меня волнами - то мутит, то не мутит. Дней 5 вот не было, думала отпустило, но хренушки, вернулся) Так что подождите, очень даже вероятно, что и к вам вернётся.
Чашка утреннего кофе, да просто переживаю, что рубеж 8 неделя
Я вас понимаю. У самой предыдущая замерла на 8 неделе. Если нервничаете, лучше на УЗИ сходите. А токсикоз он такой, сегодня есть, завтра нет, послезавтра опять есть 🤷
Так хорошо что он прошёл... Чего волноваться то? Наоборот радоваться надо. Я вот жду не дождусь, когда пройдёт.... Жуть какая. Иногда он исчезает, и потом снова возвращается. У меня так было, 2 дня лучше а потом снова...
Юлечка, у меня просто такого не было , поэтому конечно переживаю , что ещё и 8 недель
Когда на меня накатывала паника, я шла на узи. 17 узи за беременность
Ой спасибо большое , чуть чуть отпустило.
грудь да - поддерживает меня 😀😀😀
Токсикоз был волнами, то нет, то есть. В 8 недель не было, на узи мне было в 8 и 4, я шла как на казнь с уверенностью, что скажут ЗБ, но все хорошо было. Удачи вам и здорового малыша в срок родить!
У меня тоже так пропадал на день, два, а потом накатывал с новой силой, тоже начиталась про этот опасный срок 🙈 и в 9 недель побежала на УЗИ, ттт все хорошо там было, а тошнить меня потом опять начало
Вообще не было токсикоза, от слова "совсем" и вообще не парилась по этому поводу. Не накручивайте себя зря, поберегите нервы 
Я тут пару дней порадовалась , думала отпустило наконец , но вот увы , сегодня весь день тошнит снова 😖 так то тоже переживаю насчёт этих скачков , когда пропадает , но грудь как была болезненной так и остаётся по сей день, вот на неё ориентир что вроде должно быть все норм.
это норма!
Пару дней назад случилось то же самое, испугалась и пошла на узи, всё было хорошо, даже оказалось, что за последние 4 дня малыш вырос более чем в 2 раза)). Завтра 9 недель! Когда год назад был выкидыш, перед ним случилось то же самое, все симптомы прошли, грудь сдулась, но тогда и кровянистые выделения начались. Поэтому и испугалась. Сходите на узи! Не читайте тут ничего, это действительно может быть признаком замершей, началом выкидыша, а может не значит вообще ничего! Поэтому только узи. Я специально зарегилась на сайте, чтобы написать в этой теме)