Войти

Болит нога

Anilop
Илья, 11 месяцев 11 днейПланирую Москва

Только холод, если травма, и траумель. Ничего нельзя

0
10.10.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Вот она и горит у меня

0
10.10.2020
Anilop
Илья, 11 месяцев 11 днейПланирую Москва

Gold Vi, а вам узи сделали и какой диагноз поставили?

0
11.10.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Узи не делали ,а рентген нельзя

0
11.10.2020

В беременность можно только всё терпеть 🤭 Только если что-то происходит, то даже антибиотики назначают. Спросите у Ги лучше. У меня так было, когда мошка укусила. Ни с того, ни с сего... Не чесалось, а просто опухло и немного побаливало. Ощущение, что внутри что-то горячее распирает. Если так, то фенистил гель мазать. Его всем можно. А капли Фенистил даже с рождения дают. Опять же, мы здесь не врачи и ногу не видим. Повторюсь, лучше спросить у Ги, что можно принять в этом случае. Нурофен тоже беременным разрешают, но не всем и не всегда. Он воспаление снимает

0
10.10.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Ги меня к хирургу послала ,а он тоже почти послал 😂

0
11.10.2020
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов

Из нестероидных можно ибупрофен до 1200 мг/сут, тем более второй триместр (это доказательная медицина); по найз мало данных, но рожают здоровых детей, я бы его не пила, есть же альтернатива. Капустный лист приложите :). Траумель гомеопатия, вроде как разрешают, но даже если официальные лекарства не полностью исследованы, то что говорить о гомеопатии, эффект не факт что будет, а побочки очень даже могут быть, я бы не стала, лучше нурофен

0
11.10.2020
Дина
Пирожочек, 5 лет 1 месяцЖду девочку, 14 неделя Москва

У меня вывих плеча. Мажу только траумелем

0
10.10.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Там вроде тоже противопоказания 🤰😟

0
10.10.2020
Дина
Пирожочек, 5 лет 1 месяцЖду девочку, 14 неделя Москва

Я советовалась с гинекологом, она сказала полностью безопасно 🤷🏻‍♀️

0
10.10.2020

Это гомеопатия. Но не всем помогает

0
10.10.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

найз наверное? его нельзя, это нпвс по сути.

0
10.10.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Да

0
10.10.2020
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

Мне врач говорил, что кроме меновазина ничего нельзя. Мне он не шибко помогал, отвлекал минут на 30-40

0
11.10.2020
Ирина
Москва

Вы видимо где то подвернули ногу и не обратили внимание на это. Купите ортопедический носок, наденьте и носите несколько дней не снимая на ночь.

0
10.10.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Траумель только

0
10.10.2020
Стрессы 9дпп какие то странности

Похожие записи