Девушки здравствуйте.
Волнует вопрос по анализам для подачи документов на квоту.
В прошлом году в жк дали документы, там табличка куда вписываются результаты и по этому списку сказала врач собирать.
Вот недавно посмотрела на сайте кабинета врт и там список шире, ну к примеру по гормонам.
Может знает кто список един или к самой процедуре просто дополнительные сдаются анализы.
Может у кого то есть список анализов именно для того что документы на комиссию отдавать на эко по омс.