Подскажите 10 неделя, сегодня ощущаю ноющие боли в низу живота,что это может быть ? Выделений нет ни каких, прочитала в интернете, что может матка растягивается. У кого так же было? Переживаю очень к врачу 20 числа только.
Ноет низ живота
11 недель. Постоянно что то тянет, колет, стреляет, ноет:) Я уже привыкла, ничего не принимаю, считаю, что это норма. Один раз только болел живот до искр из глаз, тогда принимала ибупрофен. На узи потом смотрели - все в порядке. Растёт там все, мало оперативного пространства:)
Спасибо! У меня тянули после подсадки, потом прошло. И вот опять тянет, поэтому подумала, что что то не так. Ну слава богу вы меня успокоили.
У меня снова активно начало тянуть именно на 10-11 неделе. Но вы по себе смотрите, если прям сильная боль - лучше все-таки проконсультироваться с врачем.
Спасибо! Боли терпимые не сильно больнючие. Все равно спрошу у своего врача.
У меня в дни предполагаемых месячных ныл живот сильно. Папаверин. Ношпа. Наблюдать, усилиться к врачу.
У меня было, мне моя врач написала что там растягивается что-то как-то, только умно написала, а не как я вам. И, кстати, насчёт ношпы, я читала что ее категорически нельзя пить... я тоще пару раз пила, но перестала . Но слава Богу все ок
Спасибо! Ношпу тоже не пила, только сегодня. Я так и препологала, что скорее всего растягивается матка.
Боли разные и причины их тоже. Ношпу можно выпить, полежать. С одной стороны бывают всякие проблемы, они конечно с боли начинаются, с другой.. Постоянно все болит 🤣
Ой не говорите, где то чуть кольнуло заболело, все паника 😂 хорошо, что есть группа такая где все всё подскажут.
У меня поясницу ломит. 10 неделя. Ох это беременное состояние, болит -плохо, не болит тоже плохо. Здоровья вам!🥰
У меня тянул живот и до сих пор иногда тянет. Пила ношпу, потом прописали метацин, хорошо помогает.
У меня 14 идёт,у меня постоянно что -то болело и до сих пор,сам живот и по бокам )))