Ну что же, дождалась я сегодня с утра звонка эмбриолога! Результат после пункции:
21 ооцит получили
18х оплодотворились
3 как я поняла, не дозрели
Из 18ти - 16 правильные, 17 зрелых.
Кто что скажет? Я в этом плохо пока что понимаю....
Ну что же, дождалась я сегодня с утра звонка эмбриолога! Результат после пункции:
21 ооцит получили
18х оплодотворились
3 как я поняла, не дозрели
Из 18ти - 16 правильные, 17 зрелых.
Кто что скажет? Я в этом плохо пока что понимаю....
Отличное количество! Теперь все будет зависеть от оплодотворения и дальнейшего развития эмбриончиков🙏. Первые 3 дня эмбриончик развивается за счёт ресурса яйцекетки, а уже с 4-го за счёт совместного со сперматозоидом сил. Вот тут и самый волнительный период начинается. Дай бог, чтобы было все прекрасно у вас!
Olik, я теперь узнаю только перед переносом)))) ждать и верить в наших 🤩
Света, это очень хорошо!!!!! Постаралась,так постаралась ♥️ как самочувствие?
Валерия, ой, тяжеловато, больновато....
А я вроде ничего. Пупок тянет 😂 но я вообще не активна. Сегодня встаю без помощи мужа,но медленно
Им не лень звонить аж в воскресенье! Молодцы. У меня в пятницу пункция была, похоже о состоянии дел узнаю только в среду на приёме ( на пятый день). Отличный урожай !
MamaMia12, да, эмбриолог звонит на следующий же день, неважно выходные или нет 👍 это очень хорошо
Хороший результат, пусть и дальше отлично развиваются и станут бластами !