Войти

Звонил эмбриолог!!!

Москва

Отличное количество! Теперь все будет зависеть от оплодотворения и дальнейшего развития эмбриончиков🙏. Первые 3 дня эмбриончик развивается за счёт ресурса яйцекетки, а уже с 4-го за счёт совместного со сперматозоидом сил. Вот тут и самый волнительный период начинается. Дай бог, чтобы было все прекрасно у вас!

0
18.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Olik, я теперь узнаю только перед переносом)))) ждать и верить в наших 🤩

0
18.10.2020
Москва

Все получится!!!! Шансы хорошие с таким количеством!!! 🌹

0
18.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Olik, спасибо 🌹🌹🌹

0
18.10.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Света, это очень хорошо!!!!! Постаралась,так постаралась ♥️ как самочувствие?

0
18.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Валерия, ой, тяжеловато, больновато....

0
18.10.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

А я вроде ничего. Пупок тянет 😂 но я вообще не активна. Сегодня встаю без помощи мужа,но медленно

0
18.10.2020
Мама мальчика (29 лет) Москва

Им не лень звонить аж в воскресенье! Молодцы. У меня в пятницу пункция была, похоже о состоянии дел узнаю только в среду на приёме ( на пятый день). Отличный урожай !

0
18.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

MamaMia12, да, эмбриолог звонит на следующий же день, неважно выходные или нет 👍 это очень хорошо

0
18.10.2020
Мама мальчика (3 года) Белая Церковь

Хороший результат, пусть и дальше отлично развиваются и станут бластами !

0
18.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Varvaraa, спасибо 🤩

0
18.10.2020
планирую беременность Вологда

Света, отличный результат 💪

0
18.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Евгения, 😘

0
18.10.2020
Длинный протокол Пункция без стимуляции овуляции.

Похожие записи