Девочки , такая ситуация .
12 октября вступила в длинный протокол . До этого месяц была на силуете. После первого укола диф-на на утро началась менструация , врач предупредила , что она начнётся на неделю раньше , чтобы я не пугалась и позвала на приём 19 октября , это будет 7 дц, у кого был опыт начала стимуляции не на 2-3 дц , а позже .врачу доверяю , просто хочется узнать часто ли такое практикуется . Благодарю за ответы .