Войти

Длинный протокол

Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Я сейчас в подобном протоколе. Месяц была на ярине, потом укололи диферелин 3,75 и через 5 дней начались м. Но эстрогены будем принимать аж через неделю. Тоже девочек тут спрашивала, оказывается есть и такое)

У вас тоже ведь Крио на блокаде?

0
17.10.2020
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

У меня свежий протокол

0
17.10.2020

Я сейчас в таком протоколе. Ежедневно с 20 дц колю декапептил 0.1. Первое узи было на 3дц, но ре принял решение начать стимуляцию 8дц. Все дни без пропусков колю декапептил. Получается, что сегодня 27 день уколов)))

0
18.10.2020
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Было похоже. Диферелин, к.дни и начало стимуляции на 5 д.ц.

0
17.10.2020
Гомоцистеин 16.17! Вступать ли в протокол? Звонил эмбриолог!!!

Похожие записи