Девочки, пришел ХГЧ. Что мы имеем: 28 ДЦ - 18 ХГЧ1 ДЗ - 37 ХГЧ (он же 30 ДЦ)Поздняя О я думаю точно была, потому что на 15 ДЦ было немного ЯБ. Калькулятор ХГЧ по дням цикла пишет красным цветом, что низкий ХГЧ. Тесты немного ярчают, хотя на 2 ДЗ у меня они должны огнём гореть. Полоски вторые всё равно слабые. При б*б ХГЧ не удваивался, плохо полз вверх. Девоньки, смахивает на ВБ. Выделений нет. Прогик был 3.7 на 28 ДЦ, вчера не сдавала, только ХГЧ. Чего ждать, родненькие? Сегодня к 15:30 к Г.
нижних три - вчера утро и вечер и сегодня утро
ДЕВОЧКИ, у меня нет левой трубы, ЖТ в левом яичнике. Господи, что же это такое?