Войти

сделала УЗИ...Продолжение нытья.

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На таких цифрах у меня при бхб удваивался,после 100 уже перестал,потом вообще упал и месячные пришли

0
19.10.2020
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Это было бы неплохо. Итак ясно что из таких цифр ничего не получится, так лучше уж б*б.

Скажите, пожалуйста, а как у вас ХГЧ рос? Может вспомните или в дневнике есть где посмотреть? После каких цифр падает, начнутся М и тд. Вопросов куча, а ответов нету, увы.

0
19.10.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
На 11 дпо - 25
На 16 дпо - 141
На 18 дпо - 174
На 22 дпо - 98
Т.е если посчитать удвоение было
11 дпо-25 через 48 часов 13 дпо -50 и 15 дпо-100,дальше уже нету удвоения
0
19.10.2020
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Марина, а на какой ДПО пришли М?

0
19.10.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На 24 дпо,но тесты ещё три дня полосатились в месячные,потом чистые стали

0
19.10.2020
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Марина, извините за мою тупость, а сколько это дней задержки было?

0
19.10.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

День Х у меня на 15 дпо, получается 24-15 = 9 получается 9 день задержки

0
19.10.2020
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Спасибо, Марина. Буду ждать. У меня сегодня только 2 ДЗ.

0
19.10.2020

Смотрите, у меня был перенос на 20дц. В поддержке были уколы прегнила (хгч) каждый третий день первых 2 недели, поэтому от значений хгч надо отнимать укол. В итоге на 6дпп (26дц) хгч был 30, на 8дпп (28дц) - 67, 11дпп (3 дз) - 386. По сути мне кажется, небольшой шанс есть, если действительно была поздняя овуля, например. Дай Бог, чтобы врач нашел ПЯ в матке! Удачи Вам на приеме!

0
19.10.2020
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

У Вас правильные и красивые цифры. У меня в 1 дз в удачном протоколе ХГЧ был 117. Всё было ясно и понятно. А тут... Даже для поздней О ХГЧ ничтожен.

0
19.10.2020

Ирина, ждем итог узи) есть же истории с маленьким хгч, хотя и шанс малюсенький)

0
19.10.2020
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Диана, спасибо большое за поддержку! Но в чудеса я не верю.

0
19.10.2020
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

У меня в этом протоколе было так.

Сначала хгч удвоился,потом упал. Потом опять начал расти. Сначала в двое,потом медленно полз вверх, а сейчас упал до 50. Поддержку отменила,жду м. Надеюсь у вас все закончится хорошо!☺

0
19.10.2020
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Спасибо большое 🌺, я тоже ооооочень надеюсь. А Вам, удачи в следующий раз! Дорогу осилит идущий.

Я как вспомню протоколы, так вздрогну. Тяжело это всё очень. Но на то, мы и женщины - сильные и смелые.

0
19.10.2020
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ирина, это точно! Нельзя сдаваться. Наше счастье в наших руках!

0
19.10.2020
МиуМиуМиу
Аделаида

Ну ВБ не ставят по тестам и хгч. И при бхб хгч может расти сначала нормально. Каждый случай индивидуален. А вот нормальный здоровый вариант с поздней имплантацией вы вообще не рассматриваете?

0
19.10.2020
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Ой! С каким я удовольствием рассмотрела бы такой вариант. Но! Как-то я посчитала, что даже для поздней О ХГЧ низкий. Всё-таки вчера был 1 ДЗ, а ХГЧ 37. Мне кажется, ни в какие ворота не вписывается.

0
19.10.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

а помоему нижние уже входят в динамику как темные полосочки?!

0
19.10.2020
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

В живую конечно они темнее, но тесты это так, баловство. ХГЧ - это серьезно. А ХГЧ низкий.

0
19.10.2020
Девочки, эти тесты издеваются... Девочки, вот что имею на сегодня.

Похожие записи