Войти
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года), планирую беременность Минск

Девочки, эти тесты издеваются...

Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

У меня были как у вас закончилось бхб, но были и девушки у которых такие полоски приводили к родам. Ждите, понимаю что тяжело но по другому ни как.

И да, фрау как по мне тормаза лучше эвик сделать. У меня на мама чеке раньше и ярче чем фрау показывали. Фрау если только кассетный.

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Ирина, я столько уже перечитала и сравнила, Вы правы абсолютно, тут не угадаешь. У кого-то б*б, у кого-то ВБ, а у кого-то и Б хорошая.

Я из Минска, у нас Эвиков уже давно нет, я все сайты перерыла, но не нашла. Есть Фрау, Клеар Блю (тоже плюсик слабый нарисовал 2 дня назад), и дешёвые всякие есть. Тоже грешу немного на Фрау. Вот подумываю завтра цифровой Клеарблю прикупить. Но после результата ХГЧ.

0
18.10.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Ирина, я тоже с РБ. Хорошие тесты мамачек. Розовая такая упаковка. Они и дешёвые и показывают рано. Их сравнивала с фрау когда была бхб. Мама чек ещё выдавал вторую а фрау на тот момент уже нет.

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Ирина, спасибо большое! Завтра куплю. Мамачек я где-то видела. Сейчас поищу на таблетке бай. Спасибочки🙏

0
18.10.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Ирина, переделайте и напиши, хотелось бы услышать хорошие новости🤞👍

0
19.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Ирин, ХГЧ вчерашний пришел 37. В пятницу был 18. Опять непонятки. Сейчас поеду к Г и по дороге куплю тесты, которые ты мне скинула! (Извини, я на ты)🌺

0
19.10.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Ирина, ну почему не понятки, ХГЧ удваивается каждых два дня. Если пятница 18 то воскресенье 36...вроде все в норме. Так что держу за вас ✊

0
19.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Обе Г мне сказали, чтобы я надеялась на б*б, потому что, ХГЧ плохой для ДЦ. И так прикидывали, и так. Надежды сказали на нормальную Б нет. Я им верю, одна из них моя тётя, а вторая заведующая диагностическим отделением (светила в УЗИ). Только молиться чтобы мимо ВБ прокатило. И больше я экспериментировать не буду. Лучше уж Эко.

0
19.10.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Ирина, тесты больше не делали?

0
20.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Делала, Ирин! Поярчали. ХГЧ сегодня 118, прогик 12.7. Пошли М

Такая фигня.

0
20.10.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Ирина, вам нужно было прогестероновую поддержку. М обильные? Если нет может не поздно утрик или дюф поставить... Рост ХГЧ есть же😭

0
20.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Вчера Г сказала, чтобы я утрик отменила. Сегодня сказала, что до УЗИ (до пятницы) будем ждать, если в матке, то будем сохранять в стационаре. Просто сейчас ситуация непонятная. Буду до пятницы ждать, а там, как карта ляжет.

0
20.10.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Ирина, если вы отмените утрик то сами спровацируете выкидыш. Либо замершую. Я конечно не врач но именно на отмене приходят м.

Буду надеяться что у вас все будет хорошо🤞

0
20.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Ирина, я всё понимаю, но у двух действительно хороших врачей одно и тоже мнение - отмена Утрожестана и надежда на б*б. Я им доверяю, одна из них моя тётя, она никогда в жизни не отменила бы поддержку, если бы был хоть один шанс из ста.

0
20.10.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Ирина,

0
18.10.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Ирина, в

0
18.10.2020
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года)

Ирка Кирова, вот эти хорошие но дорогие

0
18.10.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Феодосия

Подождите расстраиваться, может воды попили или в моче концентрация не сильная получилась. По хгч уже и будете судить. Тесты не всегда тут показательны.

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Кристина, мне есть с чем сравнивать. В удачном полоски в 1 дз яркие и красивые были и ХГЧ был 117, а тут... И ХГЧ абы что и полоски светлые. Так что, надежды нет, и это при том, что я оптимист по жизни😆. Но надо смотреть правде в глаза.

0
18.10.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Феодосия

У меня с 4 дитем тесты вообще неделю выдавали неярчающие слаааабые полоски. Хотя до этого всегда еще до задержки показывали отличные полоски. На узи не могли найти 2 недели. Хотя задержка уже была неделю. Перепугалась из-за ВБ

А просто поздняя овуляция была. И все в итоге отлично.

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Какая хорошая история со счастливым концом 👍. А ХГЧ свой не помните случайно?

Если мне придется 2 недели подозревать ВБ, то я наверное с ума сойду. Хотя женщины народ сильный и мы всегда берём себя в руки и идём дальше.

А Ваши полоски тоже не ярчали?

0
18.10.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Феодосия

Не ярчали! И мало того, когда я с ними, с кучей тестов пришла к гине, она вообще сказала, что не видит ничего, настолько слабые были. И дала мне их суперчувствительный тест, он показал, но тоже совсем совсем неяркую, но хотя бы она увидела. И это в неделю задержки! Так что ждем от вас результатов! Хгч увы не помню...

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Спасибо большое за информацию и поддержку. Сегодня ХГЧ будет готов и что-то хоть прояснится.

Скажите пожалуйста, а когда полоски слабые у Вас были ХГЧ не настораживал? Я имею в виду, может маленький был или рос плохо? Понимаю, что цифры Вы не помните, но может вспомните ощущения от результатов ХГЧ?😆

0
19.10.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Феодосия

Я сдавала его один раз, динамику не делала насколько помню. Только узи потом. Как-то не особо принято было его назначать у нас 5 лет назад.

0
19.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Спасибо большое! Бывают и чудеса👍

0
19.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Я вообще до Эко не знала что можно по ХГЧ судить о ходе беременности😆, темная была, жуть😄

0
19.10.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Феодосия

Сто пудов был небольшой, потому что 2 недели разница была почти в сроке. Всегда на узи писали меньше на 1-2 недели.

0
19.10.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 16 лет) Феодосия

Завтра ждем от вас результатов хгч😊

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Конечно! Я сразу отпишусь. Но нормального ХГЧ там не будет, слишком полоски слабые. Увы.

0
18.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
у меня было так, как у вас и ничем хорошим не закончилось, а в удачную б ярчали так.

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

А чем закончилось? Хоть не ВБ? Если не секрет, конечно🙏

0
18.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

нет, вб не разу не было, бхб было,

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Я уже и на б*б согласна, надежды на нормальную Б у меня нет, лишь бы не ВБ.

Спасибо большое за ответ.

0
18.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Зачем на УЗИ с такими тестами, ничего не увидят хгч слишком маленький ещё

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Моя Г (она моя тётя) меня позвала. Сама не знаю что там можно увидеть. Труба у меня одна, для начала наверное там надо искать.

0
18.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

С таким хгч и тестами и в трубе ничего не найдут ( рано ещё,да и что-то кажется что сегодня тест бледнее,чем при хгч 18, дождитесь хгч

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Согласна. Я тоже тете говорила, но она сказала, чтобы я приехала. Мне недалеко в принципе. А навредить там наверное некому.

0
18.10.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

Вам же ещё рано на узи, ХГЧ маленький ещё. Ничего не будет видно. Как вариант сдавать ХГЧ в динамике и оттуда уже плясать.

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Я знаю и своей Г я говорила вчера и сегодня, что не видно будет ничего. Она сказала, чтобы я всё равно приехала. Может хочет косвенные поискать? Не знаю. Хотя как по мне, ничего она не увидит, ну кроме толщины эндометрия, наличие или отсутствие ЖТ и жидкости.

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Да. ХГЧ я сегодня сдала. Прошлый совсем мерзкий был.

0
18.10.2020
Девочки, надоела я наверное вам) сделала УЗИ...Продолжение нытья.

Похожие записи