Посмотрите, девочки, что же это творится? В день ХГЧ 18 (28 ДЦ)к вечеру тест ярчает, сегодня (29 ДЦ) еле видные вторые полоски. Девоньки, на ВБ не похоже? Сегодня должны были прийти М, их нет. Мне дико страшно, я очень боюсь потерять ещё и вторую трубу.
Три нижних теста - это сегодня утро, обед, вечер.
Я не дурочка, мне просто страшно. 
вот как дела... Опять полоска вторая немного поярчала. Дурдом полный😆 завтра к Г, сегодня сдала ХГЧ, но он придёт завтра. Я с результатом к своей Г на приём.