Войти
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Минск

Девочки, надоела я наверное вам)

Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Т.е первый день задержки, тесты делали, на них какие-то призраки. Я лично не сторонник делать тесты так задолго до задержки. И смотреть по ним изменения, они ж могут быть из разных партий, реагент и т.п и не предназначены отслеживать какие либо изменения. Имхо, переживаете - идите к гинекологу.

0
17.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Звонила я своей Г. При ХГЧ 18 ни Б, ни ВБ не увидеть, она назначила Утрожестан и ХГЧ в динамике. Только страх куда подавать?

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Тут сложно что-то советовать. Мне и в голову бы не пришло делать тесты до задержки в 3-5 дней. А других признаков нет? Типа грудь или ещё что. У меня до задержки было достаточно много признаков, которые явно указывали на Б и я тест делала, чисто для галочки.

0
17.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Признаки у меня всегда одинаковые, что перед ПМС, что после удачной подсадки. Был один маленький моментик, грудь немного по-другому болела (поэтому я тест и купила), но я очень впечатлительная и после низкого ХГЧ стала мечтать о том, чтобы быстрее ХГЧ сошел на нет и начались М, про признаки сразу забыла. Глупо наверное, но как есть. Я понимаю, что наверное только ХГЧ в динамике поможет мне.

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Там где я живу вообще не делают тест ХЧГ, ни УЗИ, ни анализов до 11-12 недели до первого скрининга. На учет ставят просто со слов, что положительный тест 🙈

0
17.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Вы знаете, а это наверное мне бы сейчас в самый раз было. И ещё бы тесты не продавали😆, я б вообще счастлива была🤣

0
17.10.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Maarit, капец, а если вб и труба лопнет? 🧐как-то совсем это странно.. До 12 недели ничего не делать

0
17.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

я особо не изучала, но возможно про вб и подобном будут выделения, кровотечения, боли, тогда я думаю начнут проверять, но сама точно не знаю. Также у нас нет такого, чтобы "положить на сохранение", до 12 недели вообще не сохраняют Б, считается естественный процесс.....

И узи всего два, я например не в курсе, какой хоть примерно вес ребенка, как он расположен, при осмотре, на ощупь похоже что все же головой вниз как и надо. На родах узнаем)) На узи можно попасть, если прям показания, что-то действительно серьезное

0
17.10.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Maarit, а с чем это связано, интересно? Они там у вас считают, что это вредно? Или просто жмутся? И платного кабинета с УЗИ даже нет?

0
18.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

экономно просто распределяют ресурсы, если действительно требуется, то думаю все сделают. Это подходит спокойным беременным, как я, а если впечатлительные/тревожные то да, сложно чего-то добиться.

У меня например вообще ни разу не брали мазки, вообще ни разу, но у меня и симптомов нет, типа выделений, жжений, осмотров было всего два, поверхностных, т.е визуально.

Можно сделать страховку для новорожденного дополнительную, по ней можно при тревожности делать узи и анализы, это как из вариантов.

Добавлю и на роды у нас на скорой не едут, все своим ходом))) на машине или такси т.е начинаются схватки, нужно созвониться с родовым отделением, и они дадут инструкции, что делать...обычно стремятся оставить дома до промежутка между схватками 10 мин и менее.

У меня в дневнике написано как ведут Б в Финляндии, можно сравнить

0
18.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Сдавайте ХГЧ в динамике, возможно бхб, но будем надеяться на брак тестов 💪🏼

0
17.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Я уже и б*б буду рада. А на удачный исход, даже думать не могу. Я же всё понимаю. Нету у меня шансов, к моему дикому сожалению. А брак тестов - это класс👌😄👍 Спасибо за поддержку 💐

0
17.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Главное оптимизм)

0
17.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Согласна полностью 👍

0
17.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ирина, у меня с первой беременностью тест вообще ничего не показал, а хгч был 1648. Поэтому тестам не очень доверяю. Действительно хгч в динамике все покажет. Не нужно раньше времени паниковать!

0
17.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

У меня как раз наоборот 😆, тест более или менее был с полосочкой, а ХГЧ пришел 18. Вот я и не надеюсь даже на Б. Лишь бы без последствий обошлось.

Спасибо большое за поддержку 🌺

0
17.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ирина, мне кажется ещё рано делать выводы какие то. Надо все же раза 2-3 хгч придавать через 2-3 дня и все станет ясно. Но я думаю, что все у вас хорошо!

0
17.10.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Как у вас дела?

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

вот как дела... Опять полоска вторая немного поярчала. Дурдом полный😆 завтра к Г, сегодня сдала ХГЧ, но он придёт завтра. Я с результатом к своей Г на приём.

0
18.10.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Ирина, все у вас хорошо, мне кажется. Тот что бледный просто бракованный 😄или почки ваши не захотели хгч в мочу отфильтровать

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Если бы не ХГЧ 18 я бы наверное тоже так подумала. Едем дальше, можно было бы погрешить на позднюю О, но тесты не ярчают, а я их много наделала после пяти протоколов😆, тестоманка я со стажем, знаю как выглядят тесты с нормальным ХГЧ. Надо ждать завтра. ХГЧ всё прояснит. Но я уверена, он не удвоился, скорее упал. А это значит, либо б*б, либо хуже. Думать об этом страшно. На хороший исход я не смею даже надеяться.

0
18.10.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Ирина, я вас понимаю про "хороший исход" Сама такая же, даже при норм хгч не радовалась, но и про плохое думать не надо

0
18.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Спасибо большое за поддержку 🌺 Но я лучше ко всему приготовлюсь😆

0
18.10.2020
Москва

Мне кажется лучше сходить на узи

0
17.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

В понедельник пойду на узи к своей Г. Только что она там увидит при таком никаком ХГЧ? Вот в чём вопрос. Завтра ХГЧ сдам, но результат будет только в понедельник. А до понедельника я наверное с ума сойду.

0
17.10.2020
Москва

Если там что-то есть хгч вырастет. Со страхом,увы,только бороться

0
17.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Понимаю. Буду пытаться бороться. Спасибо за поддержку 🌺

0
17.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

При вб Хгч растёт, значит, должны были ярчать. Возможно, бхб

0
17.10.2020
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Только на это и надежда. Я поэтому тесты и делала сегодня, чтобы увидеть светлеющие полоски и хотя бы не так сильно бояться. Но полоски странные сегодняшние - утро и обед меня вполне устроили, а вечером чего-то поярче. Вот я и опять о ВБ задумалась.

0
17.10.2020
Пришли результаты анализа Девочки, эти тесты издеваются...

Похожие записи