Врач права?
ЭКО в 40+Привет всем.Мне 41.АМГ 0,238.ФСГ 18 было 3мес назад.Фолликулы были 2.Есть только правый яичник.2месяца назад на узи была киста.Пропила 10 дней Примолют.В этом месяце рассосалась.но нету фолликулов.И она отменила протокол полностью.Говорит шансов почти нет .p.s.Она имела ввиду навсегда отменить((((.Спасибо всем.
Лучший ответ
Лиса Ли
До вступления в протокол АМГ был 0,3. После упал до 0,2. Была стимуляция 2 недели, яичник правый не отреагировал . В левом был один доминантный. От дальнейшей стимуляции отказалась. На пункции брали 2 , один как мне сказал ре берет для наблюдения, типа не рассчитывай на него. Оплодотворились оба, оба дожили до 5 дней. Одного подсадили , второй на заморозку. Сейчас нам 13 недель.
20.10.2020
Ответить
Sash
Я думаю, только в этом цикле нет шансов тк нет фолликулов, нужно в следующих смотреть, и если есть фолликулы-в протокол
20.10.2020
Ответить
Поночка
В это месяце шансов точно нет🤷🏼♀️ А в целом, если есть деньги и терпение, то ходить каждый месяц и ловить, если появятся фолликулы! Но это долго и затратно и нет совершенно никаких гарантий на удачу..но лично я так делаю пока..если не получится этот вариант и сил и денег не останется, то пойду на дя
20.10.2020
Ответить
наталия D
Пока не бейте тревогу.фолликулы от цикла к циклу по разному растут.она ж не сказала что все?навсегда?идите со следующего цикла.и еще со следующего если надо будет. амг 0.2 это еще не совсем капец.я бы еще попробовала.если конечно за пару месяцев ни одного не появится (не дай бог) то конечно надо бы начинать думать в сторону дя...я так понимаю что при минимальном количестве фоликов и стима минимальная будет..типа летрозола планировали?
20.10.2020
Ответить
Екатерина
Права. С такими показателями можно бесконечно долго ходить на эко, тратить время и деньги. Хотя, и чудо, случается. Но лучше уже брать дя
20.10.2020
Ответить
Лада
Ну если нет фолликулов из чего же при стимуляции они вырастут? Откуда взять яйцеклетку... к сожалению сейчас протокол будет провальный(
19.10.2020
Ответить