В целом все отлично 💪после нытья утром вроде все наладилось. Животик так чуток и ноет 😰
Завтра решила сдать Д димер и тд, тк колю клексан (начали с 6 дня стимуляции из за того что ломило ноги), а сегодня число случайно в инсте наткнулась на интересную статью. Он оказывается может вызвать внутреннее кровотичение и тд. И что то мне прям не по себе стало. Понимаю что очень многим девочкам его назначают, но что то очково.
А так мы верим в чудо и ждем // 💕💕💕
