Войти

4 ДПП 🙌🙌🙌

Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Я тоже 27 на ХГЧ иду)

Будем вместе результатов ждать)

0
22.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Nadin(✿◠‿◠), 🙏🙏🙏 верю что все у нас получится

0
22.10.2020
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Обязательно)

Тестики не делала?

0
22.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Nadin(✿◠‿◠), нет, хочется, но думаю рано ещё. Проснулась хотела за тестом бежать 🤣🤣🤣но сила есть, решила наслаждаться моментом пока

0
22.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Nadin(✿◠‿◠), а вы?

0
22.10.2020
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Я тестоманка)

Я делала

0
22.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Nadin(✿◠‿◠), а я вижу вашу полосочку 🙏

0
22.10.2020
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Это 6 дпп

0
22.10.2020
Нижний Новгород

А какие у вас показания к клексану? Его выписывает как правило гематолог исходя из анамнеза и анализов.

0
22.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Людмила, в том то и дело что по крови нормально все . У меня во время стимуляции начало сильно ломить ноги и прописали его во избежание тромбов . В жк врач тоже сказала что клексан нужен

0
22.10.2020
Нижний Новгород

Может вам все же к гематологу на консультацию, если есть сомнения и переживания 🤷‍♀️ в иг есть два гематолога, они занимаются доказательной медициной, может быть информация в их постах будет вам полезна, как в сложившейся ситуации, так и в будущем. Их фамилии Куваев и Дорохина.

0
22.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Людмила, анализы прийдут отправлю доктору. Я ей доверяю, она лишнего назначать не будет

0
22.10.2020
Нижний Новгород

Тогда долой сомнения😉 ещё немного и хгч))

0
22.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Людмила, я больше для своего успокоения сдала))) спасибо огромное за совет, вдруг пригодится 😉

0
22.10.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Ну врач же вам не просто так прописал Клексан 😉, ему виднее. Удачи вам и скорейших //

0
21.10.2020
планирую беременность Нижний Новгород

Танюша, спасибо огромное 💕

0
22.10.2020
11 дпп и опять ожидание ХГЧ Ранняя бластоциста и имплантация

Похожие записи