Девочки всем привет.
Подскажите мне пожалуйста.
14.10.сделала диагностическую лапороскопию на 22 дц. Ничего не вырезали, не отрезали, только в дополнение проверили трубы (хромотрубация). Лежала в стационаре до 19. 10. Антибиотики и капельницы.
17.10 на 25 дц начало мазать. С 19.10 пошли нормальные месячные как обычно у меня✂️
22.10. Уже не было выделений, прокладку не использовала. А сегодня с 16 часов снова пошли выделения, алые но немного. Живот не болит, тянет снизу немного. Швы не болят.
Что это такое? На УЗИ только завтра. Мысли плохие идут в голову. Сделала фото выделений для врача. Лапороскопия была для подготовки к новому протоколу. К ре только в ноябре