Войти
планирую беременность Вологда

После лапороскопии

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Вам только лапароскопию делали, гистеру не делали одновременно ? Вообще странно, у меня никогда не было сбоев цикла после гистер. Сходите на узи, посмотрите состояние эндометрия.

0
23.10.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Вологда

Daria, нет. Гистероскопию делала в апреле.

По лапороскопии сказали, что все просто супер внутри

0
23.10.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ну главное что внутри все хорошо. Не переживайте сильно, сбои цикла бывают и от антибиотиков у многих. На узи я б все же сходила.

0
23.10.2020
Гистера или пайпель-биопсия? У кого сделать гистероскопию с рдв?

Похожие записи