Войти
планирую беременность Москва

У кого сделать гистероскопию с рдв?

планирую беременность Москва

Я делала по омс в 31 больнице и ещё один раз платно в Кулакова. Тьфу-тьфу, все хорошо сделали, вне зависимости от полиса или денег. Вам нужен ультраспециалист?

0
24.10.2020
планирую беременность Москва

По омс я врят ли успею взять направления и попасть в следующем цикле. И да, конечно хочется, чтобы потом не было дополнительных проблем с эндометрием. У меня и так он не растет(

0
24.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Вы все правильно делаете. Я все манипуляции делаю у ре в gms. Отдельно врача , к сожалению,не могу посоветовать. Но я полностью поддерживаю. Искать надо грамотного, чтоб потом не огребать побочки. А после гистеры и криворукого врача все может быть.

Удачи вам!

0
24.10.2020
планирую беременность Москва

Спасибо большое ⚘

0
27.10.2020
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Шнайдерман Максим Семенович.Госпиталь ветеранов войн.https://instagram.com/dr.shnaiderman.

0
24.10.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Фёдоров Антон Андреевич. Монитаг. Классный хирург. Я дела по ОМС но ждала 6 месяцев. Но там можно и платно. Про него очень хорошие отзывы. Он мне миому больших размеров удалял. Было очень важно не оставить рубцов. Все прошло отлично🤗🤗🤗

0
24.10.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Плюсуюсь за Федорова, но я была у него в Приор Клиника, там проще и быстрее,чем в МОНИИАГ. Руки реально золотые! Если что, только к нему. И цены у них приемлимые

0
24.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Делала в ПМЦ, врач Соляников. Всё понравилось, претензий никаких

0
24.10.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дубинская!

0
24.10.2020
планирую беременность Москва

Вы у нее делали? Давно? Как эндометрий после процедуры?

0
24.10.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Mary Save, да, делала в августе, удалили полип. Неделю покровило, потом выписали в полном порядке. В следующие цикл эндометрий был 11 в О на 11 ДЦ

0
24.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Дубинск@я.

0
24.10.2020
После лапороскопии Еще раз делать гистеру??

Похожие записи