Девочки, приветствую! Нужна помощь в выборе хирурга для гистеросопии с рдв. Кого порекомендуете в Москве? Ищу золотые руки)
У кого сделать гистероскопию с рдв?
Я делала по омс в 31 больнице и ещё один раз платно в Кулакова. Тьфу-тьфу, все хорошо сделали, вне зависимости от полиса или денег. Вам нужен ультраспециалист?
По омс я врят ли успею взять направления и попасть в следующем цикле. И да, конечно хочется, чтобы потом не было дополнительных проблем с эндометрием. У меня и так он не растет(
Вы все правильно делаете. Я все манипуляции делаю у ре в gms. Отдельно врача , к сожалению,не могу посоветовать. Но я полностью поддерживаю. Искать надо грамотного, чтоб потом не огребать побочки. А после гистеры и криворукого врача все может быть.
Удачи вам!
Шнайдерман Максим Семенович.Госпиталь ветеранов войн..
Фёдоров Антон Андреевич. Монитаг. Классный хирург. Я дела по ОМС но ждала 6 месяцев. Но там можно и платно. Про него очень хорошие отзывы. Он мне миому больших размеров удалял. Было очень важно не оставить рубцов. Все прошло отлично🤗🤗🤗
Плюсуюсь за Федорова, но я была у него в Приор Клиника, там проще и быстрее,чем в МОНИИАГ. Руки реально золотые! Если что, только к нему. И цены у них приемлимые
Делала в ПМЦ, врач Соляников. Всё понравилось, претензий никаких
Вы у нее делали? Давно? Как эндометрий после процедуры?
Mary Save, да, делала в августе, удалили полип. Неделю покровило, потом выписали в полном порядке. В следующие цикл эндометрий был 11 в О на 11 ДЦ