Войти

Еще раз делать гистеру??

А зачем гистеру еще раз? Полип вам убрали и гистология это подтвердила же. То, что хирург полип не увидел ну и что. Видимо слишком небольшой он был, его вместе с эндометрием соскребли и не заметили. Только воспаление подлечить и все.

0
25.10.2020
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Суля по всему вам полип убрали , гистологию проверяют от того ,что выскребли

0
24.10.2020
У кого сделать гистероскопию с рдв? Помогите разобраться с циклом

Похожие записи