Всем привет! Девочки, напишите у кого и как восстановился цикл, после гистероскопии.
Вообщем в сентябре 1дц 04.09, далее 09.09 гистероскопию сделали, 25. 09 получается опять 1 дц.
Вопрос когда ждать в октябре по новому циклу или по старому, просто очень волнуюсь, жду когда придут, чтобы вступить в протокол, муж отпуск взял.
И их все нет. (