Войти

Помогите разобраться с циклом

Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

А почему с первым циклом не вступили в протокол?

0
26.10.2020
Мама мальчика (21 год) Мурманск

Направление и выписку очень долго делали, мой Г в отпуске был. Вот и не успели

0
26.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Цикл получился в 30 дней...1.09 была М ...6.09 гистера...и 2.10 началась следующая

0
26.10.2020
Мама мальчика (21 год) Мурманск

Спасибо, буду ждать.

0
26.10.2020
Санкт-Петербург

У меня в октябре было 2 гистероскопии. 1 спайки рассекли, 2 контрольная через неделю. Цикл не изменился.

0
26.10.2020
Еще раз делать гистеру?? Назначили гистероскопию

Похожие записи