Сны ❗
Всё о нашей беременностиДостали ночные кошмары, то мёртвая рыба ,то пропасть какая-то приснится, рыба я знаю не очень сон ,то мёртвые знакомые,то-ли обстановка не спокойная из-за ковида то-ли горомноны из-за беременности, всё равно переживаю, кому снились кошмары или дохлые рыбы во время беременности и все хорошо ?
Ольга
Тоже снилась мертвая рыба в 18 недель, но как раз накануне заболела, переживала что ковид. Скорее всего мозг просто играл со мной на фоне переживаний! Пару дней не могла забыть сон, пока отрицательный анализ не получила. Слава богу все хорошо, сыночек растет и развивается в животике)) Главное не накучивайте в голове этот сон, все будет хорошо!🌸
01.11.2020
Ответить
Алёнка
Мне часто снятся вещие сны.. Перед выкидышем на 17 неделе снился сон, что я бегаю в лесу и пытаюсь найти плачущего ребёнка, и отчётливо понимала, что ребёнок мой. Так и не нашла..
По поводу вашей рыбы дохлой. Не думаю, что сон что-то значит или предвещает. Я думаю что вы переживаете очень за беременность (что нормально), и это отобразилось во сне. Так как все знают, что рыба снится к беременности, а вы увидели дохлую рыбу, это просто проявились так ваши страхи. Или как вариант, вами кто-то пытается манипулировать и вы это чувствуете.
01.11.2020
Ответить
Мишель
lucky, я верю в сны,очень на них надеялась,что присниться весточка.,второе эко...приснилась живая рыба,но я проплыла мимо нее,убедившись просто,что она живая,а потом приснилось,что я гостям стол накрываю,а на нем уже застолье было,и все убираю,и беру сама не понимаю,что это,устрица,я ее открываю,она вроде уже пропавшая,старая,на вид,я рукой вытаскиваю,вытягиваю,а она сопротивляется...тяжело отстает...на 22дпо узи,плодного яйца нет,да и хгч рос плохо,17 день был 92...бросила все пить,вставлять,колоть,жду месячных...думаю к биох.беремен.,а в первое эко,перед хгч приснилось,что я девочке отдала две по 500 рублей,которая со мной была на эко...результат у нее двойной хгч,ей двойню подсаживали,у меня пролет...а еще два раза снилось,что мес. пришли,тоже думаю к пролету сейчас
01.11.2020
Ответить
Иришка
Мне в беременном цикле снились мёртвые птицы, и потом не однократно снились и я пыталась найти живого птенца. Сейчас уже 18 недель беременности 🤰 всё хорошо. Не переживайте и у вас тоже будет всё хорошо 🙏
01.11.2020
Ответить
Niakriss
Мне постоянно снится какой-то сюр, с деталями того, что было на самом деле. Это игры разума, все приметы и толкования снов - сказки)
01.11.2020
Ответить
Elena
Не обращайте внимание на сны, беременным сниться всякий трэш. Это из-за гормонов и тревожности за потомство, вы как бы всегда на чеку. Рыба- не показатель абсолютно ничего. Мне снились кошмары тоже.
01.11.2020
Ответить
Ольга
Были тоже кошмары до 12 неделе. Видимо на фоне карантина тк это был как раз март-самый пик плюс переживания за беременность. Пройдет, когда успокоитесь. Постарайтесь проговаривать страхи с близкими, чтобы они поддерживали вас по-максимуму
01.11.2020
Ответить
Ольга
lucky, вроде нет, но много всякой фигни снилось неприятной. Не концентрируйтесь, мозг так освобождается от стресса в бессознательном, а вы старайтесь делать это днем в сознании. Все будет хорошо :)
01.11.2020
Ответить