Войти

Низкомолекулярные гепарины исчезли из аптек

Мама девочки (5 лет) Липецк
ставлю уведомление на все эти препараты в интернет аптеке здравсити - периодически появляется фрагмин и эниксум
0
01.11.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва
Спасибо за информацию!
0
01.11.2020
Mila, у нас в городе Эриксум тоже пока есть
0
01.11.2020
Эниксум
0
01.11.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк
и какая польза автору от той информации что в вашем городе - который вы скрываете есть эниксум?
0
01.11.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва
Ну, не будьте так строги, от этого есть польза, что он еще не исчез тотально отовсюду в отличие от Клексана и Фраксипарина) и можно искать прицельно именно его.
0
01.11.2020
Москва
Девочки, всем привет и счастливых беременюшек❤️ ОСТАЛСЯ СТЕРИЛЬНЫЙ, НОВЫЙ (аналог отечественный клексана) Низкомолекулярный очищеный гепарин в ампулах и шприцах Эноксапарин Бинергия и Эноксапарин натрия - это отечественный аналог клексана. Остались препараты после подбора метода лечения и дозировки. Сроки до 11.21 и до 02.22! ЭНОКСАПАРИН БИНЕРГИЯ 10000 МЕ, 0.4 мл, 26 ампул + 2 апулы ЭНИКСУМ 10000 МЕ по 0.8 мл, за все 800+800+600р ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 10000 по 0.6 мл 20 шприцов в индивидуальной упаковке, за все 800+800р При покупке всего 3000 р Даже если назначена дозировка 0.2 или 0.4, все эти препараты подойдут, можно просто вводить меньше лекарства, остальное выкинуть. Выйдет намного дешевле!
0
30.01.2021
Москва
Девчонки, вдруг у кого сейчас друзья/знакомые в Турции отдыхают - можно оттуда попросить привезти Оксапар В сентябре стоил 230 лир ≈ 2300 руб
0
02.11.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва
Спасибо!
0
02.11.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва
Спасибо, возьму на заметку!
0
01.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва
гемопаксан, а вообще ваш гематолог сама вам должна одсказать. на чем она предпочитает вести беременность. моя вела на клексане, фраксе и гемопаксане. Другие не признавала т.к. мало применяются у беременных.
0
01.11.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва
Я бы с радостью осталась на Клексане или Фраксипарине, отлично мне подошли, но они исчезли из аптек полностью. Приходится искать любые замены.
0
01.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Уже давно исчезли. Моя подруга работает в фарм компании, сказала, что сейчас клексан есть в Краснодаре на складе, а так его нет даже у дистрибьютеров
0
01.11.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва
Понятно... Его даже в Москве давно нет.
0
01.11.2020
Колю и колола гепарин! Вроде еще есть в аптеках
0
04.11.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва
Ксения Пройдина, сам гепарин вроде еще есть. Но он не низкомолекулярный, как группа обсуждаемых здесь лекарств. Это значит, совсем другие дозировки, схемы приема и мониторинг крови (он прошлого поколения, менее эффективен). Если все низкомолекулярные гепарины исчезнут совсем, придется его колоть по назначению.
0
04.11.2020
Девочки, скинула ниже ссылку . Они как российская международная аптека. Там. Есть все! Даже под заказ...ото всего! От онкологии даже люди там оказывается заказывают. Дорого правда. С доставкой в любой город. Кому пригодится срочно,ловите❤️
0
01.11.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Уфа
А почему такие цены космические?я пару дней назад купила клексан за 2350, случайно конечно, в маленькой аптеке. Город Уфа
0
01.11.2020
Новосибирск
У нас фраксипарин появился в интернет Аптеке от склада. Ещё заметила что дефицитные лекарства появляются поздно вечером и если не заказать, то к утру их опять нет в наличии.
0
01.11.2020
Здравствуйте есть упаковка фраксипарин 0.3 -10 шприцов
0
30.11.2020
Отдам менопур Ищу метипред

Похожие записи