Л Е Р А → ЭКО-мама Просим о ЧУДЕ // (молитвы,записочки) Владивосток Ставим себе визуализацию на заставку телефона Всем добра и скорейших // Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ zemlavilluminatore А у меня вот такая 🤣 0 01.11.2020 Ответить Liana Кёльн Спасибо и Вам🏩 0 01.11.2020 Ответить Все должно быть хорошо! Все получится. Пусть сон будет в руку. Просто поныть. Просто высказаться. Похожие записи Визуализация )))) Визуализация визуализация. Про телефон ) ВОТ ОНА...СИЛА ВИЗУАЛИЗАЦИИ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
А у меня вот такая 🤣