Войти

Пусть сон будет в руку. Просто поныть. Просто высказаться.

Вероника
Доченька, 1 год 8 месяцевПланирую Саратов

Лежу сейчас с пиявками в паху, они меня грызут, а я думаю "Что ещё придётся проходить, чтобы дойти до тебя, мой дорогой ребенок?" 😔. Тяжело это всё.... Но и сидеть сложа руки мы не будет 💪

Терпения Вам, у нас все получится🙏

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Ыыыхть, я когда про пиявки эти читаю, да куда их сажают бррр, у меня аж мурашки🙈 с другой стороны да, на что только не пойдёшь, лишь бы был результат!! Спасибо и удачи вам, пусть воздастся сторицей за все эти мучения🙏🙏🙏

0
14.11.2020
Вероника
Доченька, 1 год 8 месяцевПланирую Саратов

Спасибо ❤️

0
14.11.2020

Я вообще сначала про пиявки не поняла. Их же не вовнутрь запихивают?🙈 Их же на живот?

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Да нет, как раз "туда", сама когда прочитала, в шоке была 😁 зато, говорят, помогает хорошо))) но это ж БРРРР 🙈🙈🙈

0
14.11.2020

В смысле туда????? А если они там навсегда останутся жить? И не захотят вылазить? Да че реально в пипиську засовывают?🤯

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

😂😂😂

Ну их на время сажают)) и потом аккуратно отсоединяют и всех до единой достают. Звучит страшно, а по факту всё терпимо, как я поняла😁

0
14.11.2020
Агата
Бабаево

Надеюсь, что все у вас получится .

И пусть у вас будут два крепких шебутных карапуза !)

Я за вас буду просить. Так же как просила за свою подругу :" Мы все приходим в этот мир для того, что бы набраться опыта. Господи, дай ей ребенка. Обычного, нормального , здорового ребенка. Что бы она знала. Что бы она поняла. "

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо вам большое, Агата🙏🙏 дай Бог, чтоб молитвы эти были услышаны!

0
14.11.2020
Анна
Москва
Комментарий удален
0
20.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград
Комментарий удален
0
22.11.2020
Анна
Москва
Комментарий удален
0
22.11.2020
Анна
Москва
Комментарий удален
0
22.11.2020
Алена
Викуся, 4 года 11 месяцев Киев

Очень тяжело когда есть такая комната, я туда плакать ходила когда мужа дома не было.... и когда тебе 30, у всех друзей дети, у кого-то уже 2, а у тебя комната... причем мы разделили зал и из него получилось как бы 2 комнатки собственно зал и эта детская, и все гости спрашивали "а зачем разделили?" Блин, ненавидела этот вопрос... муж тоже мялся, видно было что не знает как ответить(((

😭

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Понимаю ((( у нас вся родня как заходит в квартиру новую, сразу "ну это детская, сразу понятно", а мне прям физически больно!!!! Она идеальна для детской!!! Ну почему же она пустая 😭😭😭 вчера ездили закладывать розетки по схеме электрики, заложили сразу и для ночника детской кроватки, и для будущего учебного стола.. вернулась, ревела тайком в ванной((((

0
14.11.2020
Алена
Викуся, 4 года 11 месяцев Киев

Мы когда ремонт делали тоже все это предусмотрели, правда тогда еще не знали что впереди год неудачного планирования, вопросов "зачем разделили комнату" и неопределенность как ее называть между собой, когда там живет вазон и кучка хлама....

Надеюсь скоро у вас все наладится.

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо, Алёна! Лёгкой вам беременности и родов в срок ♥️♥️♥️

Про вазон и кучку хлама в точку)) у нас там будет шкаф и сушилка. Комната шикарная, окно огромное, вид на Волгу, ээх... Чтобы не доставали вопросами, муж решил турник повесить. Главное, самой в минуту отчаяния теперь не повеситься на этом турнике 😁

0
14.11.2020
Алена
Викуся, 4 года 11 месяцев Киев

Спасибо за пожелания. Мы стараемся не загадывать так далеко, пока живем "получилось и слава Богу".

Про турник крутая идея, кстати)) а потом малышу пригодится)

Я уверена что все у вас будет, просто может действительно всему свое время. Я вот уверена была что если год не получается то точно есть причина, а ее походу не было, просто как-то так... и ваш малыш выберет время когда к вам прийти. Никому не говорила, но у нас вышло в те дни, когда было 15 лет как мужа мамы не стало.. может знак, может высшие силы помогли, но не зря же год была тишина, с овуляциями и дуфастонами, а тут бац и с 2 или 3 ПА без любой поддержки и результат... на все воля Божья, все будет у вас. 😘

0
14.11.2020

Я заплакала. Вспомнила, что у меня есть трубы, но они клипированы. Ну то есть как бы есть, а чуда точно не случится. Обнимаю и верю в лучшее!

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Я тоже слежу за вашим дневником, Настя! И верю, что от вас будет трогательная история в "Я стала мамой!!!"🙏🙏🙏 Как у вас дела, кстати, вы ушли в крио? Был перенос? Пойму, если не захотите ответить (ну мало ли, счастье любит тишину, или наоборот тяжело делиться огорчениями)

0
14.11.2020

Ушли в крио, в начале месяца сделали гистероскопию. Вчера пришел результат "хронический цервицит" и еще много непонятных слов🤦‍♀️ На следующей неделе поеду к своему чудо-доктору, пусть он меня успокоит, а то я даже не представляю, что это такое и с чем это едят! Хотела в декабре на перенос идти, теперь кушаю шашлык, смотрю в дачное окно и стараюсь не читать интернет😂

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Видела ваш пост, мне как-то ставили такой диагноз,но потом сняли. Я только поняла, что при беременности надо держать ухо востро, опять же из-за опасности внутриутробной инфекции. Я себе ещё давно вот этот пост сохранила, буду мониторить все анализы как сумасшедшая https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3258637, лучше перебдеть, чем недобдеть!

Держу кулачки за вас! Пусть перед крио все бяки пролечат и перенос закончится благополучными родами 🙏🙏🙏

0
14.11.2020

А вы когда в протокол? Что там с квотой?

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Будем в январе подавать. Не знаю, чувствую, что с Минздравом нашим будет прям битва((( мы в Кулакова в третий раз не пойдём, хватит. Будем воевать за МиД 😔 к лету ещё постараемся накопить и на платную попытку, как раз налоговый вычет за квартиру придёт🙏

0
14.11.2020

Пост что-то не открывается, который Вы прислали. Воевать придется наверно, но мы же знаем за что воюем!))

0
14.11.2020
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У нас тоже есть комната для сушилки и кошка в попу зацелованная)))

Что поделать у каждого свой путь, каждый преодолевает свои трудности.

Когда мы узнали, что с детьми будут прлблемы, я помню мне казалось это плохой шуткой, нелепостью и чуть-чуть поесть витаминок, съездить на море и все хорошо будет. Но нет, для того, чтобы было хорошо, нужно сделать не одно эко.

Я вот от всей души желаю, чтобы в следующем году вы обрели счастье родительства

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо огромное! 🤞🤞🤞

Очень обидно, что многие тут проходят эту борьбу в себе. От "я забеременею и рожу сама, бабы в поле рожали!" и "да вы что, какое ЭКО?!" до "Господи, пусть хоть с третьего ЭКО получится (("

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Вам тоже удачи и поскорее победного протокола🙏🙏🙏😇

0
14.11.2020
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Спасибо вам большое🙏

0
14.11.2020
СливаЛиловая
Софья, 8 летАлександр, 5 лет 7 месяцев Волгоград

Обнимаю Вас!

И очень желаю, чтобы на Небесах/ во Вселенной/ Душа Мира ( и все, кто отвечает за Заветные мечты) услышали Вас и исполнили это Чудо 💗

И Ваш малыш обязательно придёт к Вам 🐣

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо большое!!! Обчихайте меня что-ли, с ног до головы 🙏🙏🙏

И лёгких вам родов)))) картинка забавная в дневнике у вас 😂

0
14.11.2020
СливаЛиловая
Софья, 8 летАлександр, 5 лет 7 месяцев Волгоград

С удовольствием обчихиваю с ног до головы!!!

И пускаю по ветру Волгоградскому до Вас свои беременные флюиды 🤰🏻

0
14.11.2020
Танюша
Виктория, 11 лет 4 месяцаАлина, 5 летКристина, 5 лет Москва

Прослезилась от вашего поста. Господь обязательно услышит вас! Сейчас я немного попала в ступор, вижу возле вашего ник нейма значок беременности, нажимаю 12 недель показывает. Читаю пост, а вы только в пути за своим счастьем. Потом страницу обновила, появился планирующий значок, но усё же. Может быть это знак и все будет хорошо! 💕

0
14.11.2020
Olesya
Киев

Танюша, на сайте очень часто такой баг. Я сама иногда теряюсь.

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо! Даже если баг, пусть будет хорошим знаком 🙏🙏🙏

0
14.11.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Честно? Прослезилась. Милая девушка, я слежу за Вашей историей и искренне за Вас переживаю! От всей души желаю Вам исполнения самой заветной мечты!

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо Вам😘 сама пока писала, слезами умылась(( верю в свою кроху и что мы скоро встретимся!!😭🙏🙏♥️

0
14.11.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно,даже не сомневайтесь

0
14.11.2020
Катюня
Лерочка, 14 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Просто хочу пожелать что бы в следующим году все получилось и в вашей квартире появилось много детских вещичек и зозвучал детский смех и плач(малыши чаще плачут☺),но это будет самый сладкий для ваших ушей плач😘

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо, Катюня! Мы с мужем согласны на все трудности, пусть плач, пусть ночи трудные, пусть смеси дорогие, пусть всё что угодно! Лишь бы здоровенький....и поскорее, очень пусто без детей😔, чесслово, у нас котяра уже прям в жопу зацелованный, забалованный, давно хочется сублимировать эту энергию и нерастраченную любовь на сынулю или дочечку 😁

0
14.11.2020
Катюня
Лерочка, 14 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Все будет😉

0
14.11.2020
Алеся
Планирую Борисов

Тяжело очень,но мы все справимся.И станем мамами.Я после потери тоже думаю,что через год полтора буду плакать от счастья,а не от пустоты и бессилия.

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Дай Бог! Хочется верить, что счёт по потерям, зб, б*б и прочим всяким неудачным Б мы закрыли! Теперь только победу ждём 🙏

Вам удачи тоже, детям быть🤞🤞🤞

0
14.11.2020
Алеся
Планирую Борисов

Спасибо 🙏🙏🙏🌹🌹🌹

0
14.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Слёзы на глазах....... искренне желаю чтобы Бог подарил вам малыша, наверно просто всему своё время. Вы на пути к этому!!!!

( про трубы прям мои мысли, тоже без них, очень грустно )

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо, Таня! Да, про трубы поймут только те, у кого их нет(( вроде и фигня, а всё равно иногда накатывает, какой-то недоженщиной себя чувствуешь 😔

0
14.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

У вас обязательно все получится! Главное не сходить с пути! Дорогу осилит идущий! Я после второго пролёта наоборот заколилась)) просто пру как танк и выжимаю из себя все до последней капли. Жалеть себя и жаловаться совсем перестала, это мешает 🤷🏼‍♀️ Поэтому позвольте себе немного похныкать и снова с боевым настроем в путь! В конце вас ждёт самый бесценный приз!

0
15.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо, Поночка! Верно говорите, поныли и снова в строй 💪😇🙏

0
15.11.2020
Ofi
Новоалтайск

Тут многие без труб...

И у всех в скором будущем получается!

Удачи !

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо большое за поддержку! 🌸

0
14.11.2020
Лиса
Дима, 12 лет 2 месяцаТина, 5 лет 3 месяца Турку

Я представляю как вам тяжело, да думаю вае тут представляют, у нас у всех один путь. Мне было бы ужасно тяжело так верить и надеяться, поэтому старалась отвлечься, заниматься другими делами и мечтами, а эко так, мимоходом. Держитесь и апчи на вас ❤❤❤

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо, Лиса, ловлю ваш чих заразный-презаразный 😇 я вообще редко раскисаю, наоборот стараюсь и тут всех поддерживать, и мужа всячески утешаю, а тут что-то прям накрыло(( второй пролёт нас очень подкосил.

0
14.11.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У вас обязательно все получится, я прямо верю. Ваш путь какой-то уж особенно тернистый, но все совсем не так безнадежно, как вам сегодня ощущается. Желаю вам вскоре найти своего врача и прийти к успеху, як у вас есть, муж здоров, возраст ещё не критичен- все будет хорошо, поверьте!

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Тернистый, не то слово ((( спасибо, Дарья!!!🌹

0
14.11.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

В 2021 году у вас обязательно случится чудо🙏 Желаю вам тех самых жирных // пусть сон будет вещий 💐💕

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо, Евгения!! 🙏🙏🙏

0
14.11.2020
Olesya
Киев

До слез....... 😢Искренне желаю, чтобы у вас все получилось! 🙏🏻

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо за поддержку 😭♥️♥️🤞

0
14.11.2020
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

У вас обязательно все получится ❤️🙏 И будет у вас ваше долгожданное счастье

0
14.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Спасибо!! Буду верить 🙏🙏🙏

0
14.11.2020
Bebik
Планирую Анкара

У нас тоже есть такая комната((( Читаю пост и плачу((( У вас такой тернистый путь, что мне стыдно раскисать после второй неудачи.. Пусть 2021 будет победным и ваша комната станет дарить вам радость по своему прямому назначению! Удачи, сил и терпения🙏🙏🙏🙏

0
19.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

😢🙏👼

0
14.11.2020
Ставим себе визуализацию на заставку телефона Планирую ехать к Матроне 18 ноября

Похожие записи