С утра проснулась в раздрае.. приснились две жирнючие полоски на тесте. Умом понимаю, что начиталась постов в сообществе, вот и подсознание шалит.. а сердце щемит 😔
Тяжело без труб. Когда знаешь, что никакой незапланированной беременности, никакой чудесной задержки, никакого чуда и "бывает же такое", и никакого поста в "ЕБ вместо ЭКО". У одной подруги дочка с детской непосредственностью спрашивает "А почему у тебя нет детишек?", у другой вчера уже второй сыночек родился... Обе моложе меня. А мы всё буксуем😔
Знаю, что тот малыш в 2016м по сути спас мне жизнь, на себя оттянув самые страшные последствия. Хоть и причиной была ВУИ, но всё же. Не случись замершей на сроке в 16 недель, тогда и с шейкой пришлось бы тянуть до самых родов, и тогда неизвестно бы, чем все закончилось, когда операцию делали, онкологи честно сказали - счёт шёл на дни. Но такая дыра внутри!!!! И ничем её не заполнить, ничего не помогает, как бы ты ни старался радоваться жизни, идти дальше.
Уже и квартиру новую купили, и ремонт, и хлопоты, а каждый раз спотыкаюсь об обозначение второй комнаты, говорю "детская" и как ножом себя режу. Предложила мужу называть её пока бытовкой, всё равно кроме сушилки для белья, там пока ничего не будет((
Так надеялись на этот год, так верили, и ничего не получилось 😔 теперь надежды только на следующий 🙏🙏🙏
Господи, если ты слышишь меня, если там и правда кто-то и что-то есть наверху, неважно, Аллах, Будда, Шива, Христос, это совсем не имеет значения, услышь наши молитвы,даруй нам чудо и радость стать родителями здорового малыша 🙏🙏😭😭, пусть не двух, как нам хочется, пусть уже хотя бы одного,ну ведь не самые мы плохие люди, не злые, не жестокие, не глупые, не равнодушные. Пусть наша детская станет именно ДЕТСКОЙ, с топотом маленьких ножек и счастливым смехом!
Сыночек мой родной, нерождённый, прости, что не дала тебе безопасное убежище на 9 месяцев, что поверила врачам, что может быть всё легко и просто, что не вникала, что не ждала подвоха, что не уберегла тебя, золотко моё маленькое ((( до сих пор руки не поднимаются удалить видео с первого хорошего скрининга, где ты машешь нам ручками. Я отпустила тебя, кроха моя, чтобы твоя светлая душа ушла к другому младенцу, наверное, тебе суждено было стать ребёнком других родителей.
Малыш мой будущий долгожданный, знай, что мы тебя очень ждём, и любим заранее - так сильно, как до Луны и обратно! Что мы делаем всё возможное, чтобы наша встреча скорее состоялась 🙏 Что мы не сдадимся и не опустим руки! Что ты для нас заранее самый лучший, самый желанный, самый любимый! Что нам без разницы, сынок ты или доченька! Что нас не пугают ни бессонные ночи, ни материальные трудности! Что мы с твоим будущим папкой делаем нашу новую большую квартиру уютной и безопасной для тебя, моё солнышко! Что я вижу тебя во сне,и думаю о тебе каждый вечер и каждый день! Что я очень надеюсь через год или два читать этот пост и тоже плакать, но уже от счастья, сжимая твою маленькую тёплую ручку!!🤗✨🍀🤰🤱👨👩👧👦🙏🙏🙏