ЭКО🙏
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииКвоту нам не дали. Делали платно. Первое оплодотворение получилось аномальное подсадки не было. Сделали вторую пункцию взяли одну яйцеклетку. Сделали подсадку но неудачно. После ходила к психологу. Уже год прошёл после этого. Организм конечно пришлось восстанавливает после всех манипуляций. Думаю стоит ли пробовать ещё. Генетик назначила что последующее эко только с анализом ПГД. Кто нибудь делал этот анализ? Сейчас месячные идут кровотечениями по долгу (1,5 м были до этого) приходится пить препараты чтоб останавливать кровь. Сейчас опять уже 15 дней идут. Может кто посоветует что делать?
Лучший ответ
Gohi
Ну вам в первую очередь надо разобраться с вашим кровотечением.
02.11.2020
Ответить
Поночка
а что за стимуляции у вас были? почему так мало клеток? сколько всего антральных было? что за протоколы были у вас вообще? вроде всего 2 раза эко делали.. это совсем немного.. почему такая реакция непонятно..надо срочно выяснять причину кровотечений! это ненормально!
02.11.2020
Ответить
Алина Ларина
Кошмар как вы ходите с такиии кровотечениями....это же не нормально. Что на это врачи говорят? Может сначало их привести в порядок....
02.11.2020
Ответить
Нариша Нумеролог
Пгт многим советуют, особенно про возрасте и неудачах.
А по кровотечения вы к врачу не обращались? Это совсем не хорошо
02.11.2020
Ответить
Ольга
От кровотечения принимаю цифран СТ, транексам, аскорутин, векасол, диценол, крапивы отвар, кальций Д3.
02.11.2020
Ответить
Ирина
Согласна, что обильные месячные это ненормально, это гиперплазия или миома. Нужно полноценное обследование, потому как смысл туда кого-то подсаживать, если там явно какие-то проблемы.
02.11.2020
Ответить
Мира
А почему не по ОМС, сейчас не долго совсем квоту получить особенно если едешь в др.город делать а не в своём. Почему то иногородних быстрее принимают.
Нужно сначало организм исследовать, с таким состоянием я бы не советовала делать ЭКО
02.11.2020
Ответить
Ольга
Гистероскопию не стали сейчас делать чтоб не повредить матку. Стенки тонкие. Так как в квоте отказали. Делали в естественном цикле. Амг 0,08 был. Сейчас 0,13 фсг 5,13. Взяли всего одну клетку больше не было. Врач сказала что это и то хорошо что получилось взять. Фоликулов всего два. Хгч колола сама себе в живот и ещё один препарат на О сейчас не помню как называется. Первая получилась аномальное. Втарая 5 дневка отличного качества. Подсадку сделали но в итоге ничего.
02.11.2020
Ответить
Поночка
Ну от ец вообще не должно быть проблем..там же без сильных гормонов все проходит..причина кровотечений в чем то другом..на узи все чисто? Вам офисную гистеру надо сделать..
02.11.2020
Ответить
Кукуся
Только предположения, конечно, но иногда при обильных кровотечениях могут заподозрить гиперплазию эндометрия. Если узи не показывает, надо делать мрт или еще что-то. По-хорошему вам надо найти хорошего гинеколога-эндокринолога, который в цикле понимает; если месячных то нет, то обильные, значит что-то может быть не так с гормонами.
02.11.2020
Ответить
Юлия
Вам тут много что могут посоветовать, только напишите подробнее. Какой у вас возраст, почему пошли на ЭКО, амг, фсг. 2 протокола это не так много, у меня уже было 4 за последние два года, и скоро будет 5. Все платно, но куда деваться. Это просто такой путь.
02.11.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.