Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Хгч отрицательный

Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Не спешите так рано....как я, ждите лучше сначала день Х сдачи хгч...а потом в бой

0
02.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня сегодня уже месячные пошли

0
02.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Ольга, с поддержкой и месячные пошли?

0
02.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Да,поддержка 3 раза вагинально прогестерон,но даже на нем мазня началась,у меня так стабильно каждый цикл перед месячными мазня

0
02.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Ольга, у меня началась мазня как только я утрик вместо 600, поставила 200...на следующий день мазня пошла....поддержку вернула, но все ровно мажет

0
02.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я поддержку пока оставлю,пока крови нет.но врачу сегодня напишу,может сам скажет все отменить

А у вас хгч тоже вроде отрицательный?

0
02.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Ольга, да, на 7дпп был отрицательный. Сегодня сдала контрольный, жду......ну понятно что там ничего не будет) просто подтверждение для врача

0
02.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Сколько читаю,врачи почему то сразу поддержку не отменяют🤷🏻‍♀️

0
02.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Сочувствую:( меня тоже так эвики подвели в прошлый раз, в этот раз тесты не делала вообще.

В крио вроде как на след цикл уже можно, я ходила через.

0
02.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

В следующий раз тесты делать уже не буду,только кровь

0
02.11.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Ольга, у меня тоже на 6ДПП кат показал полосочку вторую, а хгч 0.5...сегодня 9Дпп, понимаю что фанера над Парижем😕

0
02.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

А вам пятидневку переносили?

0
02.11.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Да. 4 АА

0
02.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Правильно! Я вот этот протокол без тестов провела, реально спокойнее 🙌 удачи!

0
02.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Наверно хгч долго выходил. Я еви уже наверное тыс сделала за 5 лет планирования, и ни разу он мне не соврал🤷‍♀️

0
02.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Овитрель вышел на 5 дпп отследила по крови.эви мне так пару раз обманывал

0
02.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

из мочи выходит медленнее хгч, чем из крови! меня эви тоже ни разу не обманули...

0
02.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Специально нашла ваш пост и тоже увидела там слаааабую полоску. При том что да, вы сдали хгч. Очень странно, эвикам верю больше всех. Выходит у вас даже имплантации небыло? Я бы перед крио проверила эндометрий и кровь. Хотя после свежего ещё не копают сильно причины

0
02.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Думаю да,без имплантации.но у меня д димер сильно завышен,может это повлияло

0
02.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Вам обязательно нужно с вашим врачем все это обдумать. К крио надо подготовиться как надо, и отдохнуть месяц.

0
02.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Сочувствую...Может вам что то обследовать ещё? Эндометрий на наличие эндометрита? Может пгд эмбрионов? Какая у вас клиника?

0
02.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Эндометрит есть,но он пролечен,и растёт хорошо,с ним проблем нет,я ещё врачу не сообщала,послушаю,что он скажет.клиника мид

0
02.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже мид врач Казанцев)

0
02.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Видела его,у меня феоктистов

Вы по омс?

0
02.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Да,по омс) Если так можно сказать. Гистеры все платно,эндометрит платно лечила,пгд сделала.

0
03.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

В Клинике Мать и дитя (Авиценна), по этой же квоте принимают ещё два цикла после пролёта.

0
02.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

В смысле принимают?перенос бесплатно делают?

0
02.11.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Ольга, да! По ОМС, а если пропускаешь после пролётного протокола два цикла, то по новой делать доки на крио по омс

0
02.11.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Я не знала,спасибо,завтра спрошу у Врача

0
02.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Я крио тоже по омс. Сегодня еду в клинику в МиД, там мой гинеколог и ре...сегодня к гинекологу. Будем готовить выписку в минздрав. Все необходимые анализы, которые надо пересдать, напишет. По поводу жк...вот не знаю, надо с крио обращаться в жк или нет...сегодня узнаю

0
02.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Мне после пролётного протокола ре назначила дообследования и сказала лучше месяцок передохнуть перед крио . Думала получить квоту на крио , но понимаю что не успею уже ,поэтому крио планирую платно в декабре делать .

0
02.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Девушка ,которая выдавала квоту,сказала что нужна выписка из клиники где сохранились эмбрионы,в жк снова делать выписку,и подавать документы на квоту

0
07.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Мне врач сказал что в ец можно на следующий цикл уже, если анализы в норме. А для згт надо пропустить хотя бы один.

0
03.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Наверно овитрель долго выходил🤷‍♀️У меня прегнил выходил почти 12 дней(((

0
02.11.2020
МиД Кунцево,эко по омс,посоветуйте врача Перенос

Похожие записи