Войти

6 дпп, тест, чувствительностью 20, пуст.

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Самара

У меня в удачном протоколе только тест клеа блю показал + полоску и то на 9-10 дпп, а остальные тесты ничего толком не показывали, поэтому не отчаивайтесь, верьте в свою бусинку, помогите ей зацепиться за свою мамочку 🙏🏻

0
02.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Алиса Лисова, спасибо большое за отзыв 🙏🏻 А были ли какие-либо ощущения до положительного теста у Вас? Понимаю, что все индивидуально, конечно

0
02.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

К вечеру живот надувался как воздушный шар и очень часто пукала)), грудь набухла, но это все скорее от утрожестана, в туалет по маленькому часто бегала, но это тоже от того, что воды много пила. А так не было никаких ощущений, выделений тоже не было. Девочки пишут, что чувствует имплантацию, но я и ее никак не ощутила. На 11 дпп пошла сдала хгч и он показал, что беременна. Поэтому никого не слушайте, все очень индивидуально! Мне подсадили двоих пятидневочек, причём на 12 дпп мой хгч упал, я уже думала все пролет, но потом он снова начал подыматься, хотя даже моя ре мне сказала отменять поддержку. Я ее не послушала, и продолжала принимать препараты. Может быть ваш малыш как мой немного ленивый и идёт к вам медленными шагами🙂🙏🏻 Решил немного маме нервишки потрепать 😊

0
02.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Алиса Лисова, такая сентиментальная я я стала) Вашу историю прочла, плачу, дай Бог Вам и Вашему малышу крепчайшего здоровья 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
02.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Спасибо 😊 Все у нас получиться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
02.11.2020
Мама двоих (22 года, 7 лет) Иваново

Ну почему нет шансов? Я за месяц до 41 родила второго. Через два месяца мне 43 , за третьим малышом собираемся.

Вам удачи и //

0
02.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Наталья, Большое спасибо! Как это здорово!!! Удачи Вам и крепкого здоровья!!!!

0
03.11.2020
Мама двоих (22 года, 7 лет) Иваново

И вам удачи!! У меня 3 дпп 🙏

Крепкого здоровья вашей семье.

0
03.11.2020
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Врачи много что говорят, а практика показывает другое))) Тут, наверное, каждый решает для себя, либо сдаюсь, либо продолжаю) я бы на Вашем месте попробовала ещё раз простимулироваться и посадить получившихся эмбриошек. А вдруг?

У вас доченька есть? Так хорошо, когда есть детки😊

0
02.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Вероника, да. Она уже большая у меня)) Это тоже Божий дар 🙏🏻 У меня 2 брак, очень хочется кроху 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Уже 3 протокол... И всё бы пережила... Но самое обидное, когда все упирается в деньги. А квоту ждать еще целый год просто нереально 🙈

0
02.11.2020
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Да, всё упирается в деньги! Я сейчас перехожу в частную клинику, вроде бы там можно по омс, но понимаю, что всё будет сложнее, чем в государственной... А с другой стороны, есть ощущение, что я целый год потеряла в государственной клинике. Денег нет, но для такого дела постараюсь найти)

0
02.11.2020
планирую беременность Москва

Яночка, очень вас понимаю, сама неделю назад пережила очередной пролёт, а мне уже 42....(((

Но пока рано отчаиваться, может тест плохой и всё ещё получиться.🙏

0
02.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Людмила, почитала Ваши посты, душа болит.. Как же хочется, что бы Бог откликнулся всем, кто молится за ребёночка (( В горле комок и сердце сжимается... Ну не может Он нас оставить... Ну не о короне Российской империи и не о всевластии просим же (((( Ужачи Вам, всему вопреки и во что бы то ни было!!!!!

0
02.11.2020
планирую беременность Москва

Яночка, я тоже очень много думала и даже злилась на несправедливость в этой жизни...Мы тут все смотрим овуляцию, гормоны, толщину эндометрия, имплатационные окна, отличники эмбриончики и пролёт.....А кто то по пьяной лавочке в кустах и сразу беременная...Девчонки трясутся над своей беременностью, витамины, поддержки постоянные узи...и бац малыш замер. Там же даже на учёт не встают и ни одного похода к гинекологу и полный порядок... Вот не обьяснимые метаморфозы жизни.

0
03.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

зачем вы так рано делаете. У меня тест показал на 8дпп, хгч сдала на 10дпп. Не мучайте не себя, не ребёнка. Просто спокойно живите

0
02.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

и купите фрау тест чувствительность 15.

0
02.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Кристина, спасибо 🙏🏻

0
02.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Кристина, хороший вопрос)

Ведь зареклась в руки не брать и просто сдать хгч в назначенный день

Знаю, как меня назвать.. 🙊 Тут сыграло " а в прошлом то месяце уже показало"... Был эвитест, правда, 15.

0
02.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Слуууушайте, у меня в ночь с 8 на 9дпп была еле уловимый полочка вторая на чувствительной тесте. На 9дпп утром ХГЧ был 69.думаю, если бы я сделала на 6дпп то не увидела бы ничегошеньки

0
02.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Willywonkafom, спасибо Вам за надежду 🙏🏻🙏🏻 А ощущения, признаки какие-либо так рано были у Вас?

0
02.11.2020
Мама девочки (10 лет) Альметьевск

Здравствуйте! Делали сегодня тест? Если не секрет, где делаете ЭКО? Просто мы с вами из одного города

0
03.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Солнышко, здравствуйте! Сегодня не делала, терплю, думаю уже хгч скоро сдавать, смысл нервы и деньги на эти тесты... Делала в клинике Ава Казань, все 3 раза.

0
03.11.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Недавно была в такой ситуации , но читала кучу историй положительных. Так что все может быть!

0
02.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Ириша, дай Бог 🙏🏻

0
02.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Мне кажется, надо купить на завтра тест с чувствительностью 10 и спокойно утром его сделать... а в идеале вообще подождать еще пару дней)

0
02.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Kate Agaeva, Муж сказал, купит более чувствительный завтра. Надежда, надежда.. больше ничего у нас нет... Спасибо за отклик Вам 🙏🏻

0
02.11.2020
Мама девочки (4 года) Краснодар

Попробуйте "взять себя в руки". Знаю, что ОЧЕНЬ тяжело. Но не делайте таких поспешных выводов. Тем более, что тест не высокочувствительный у вас. Удачи!!

0
02.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Наталья, думаете правда, шанс есть?

Неужели с такой чувствительностью тест еще не "тянет" на 6 дпп. .

Большое спасибо за отзыв. Буду молиться 🙏🏻

0
02.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

У меня тестя Бали чистые, признаков никаких не было, а хгч на 14 дпп был почти 1700. Тестам особо не верю. Моя подруга при двух беременностях тоже на тестах двух полосок не увидела

0
02.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

У меня на 6 дпп не было полоски. Появилась на 9 кажется. И то слабая. Поторопились.

0
02.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Любовь Клепова, большое спасибо за тзыв и надежду!!!!

0
02.11.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Сделайте завтра вечером, еше рановато

0
02.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Анюта, постараюсь потереть до утра послезавтра 🙏🏻

0
02.11.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Яна Симонова, у меня вечером лучше показывают, можно уже завтра вечером 🙏

0
02.11.2020
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Яна, все будет у Вас!! 41 не предел!

0
02.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Вероника, большое спасибо за поддержку! И Вам удачи и огромного Счастья! 🙏🏻

0
02.11.2020
11дпп хгч сдала Ну вот и пришел хгч

Похожие записи