Войти
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Ну вот и пришел хгч

планирую беременность Москва

Ой, как жалко 😭 но что поделать, почти все мы проходим через это. Сил вам и бодрости!

0
02.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

TanyaM, от этого протокола я победы и не ждала....идем в крио)

0
02.11.2020
планирую беременность Москва

Давайте идти вместе! Я тоже готовлюсь к крио

0
02.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

TanyaM, давай)))

0
02.11.2020
Липецк

Очень жалко! Ну не надо вешать нос. Отдохнет и снова в бой за малышом! С след.раз обязательно все получится

0
02.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Юленька, ни в коем случае) просто протокол с минимальным шансами был) все будет, но в крио)

0
02.11.2020
Мама мальчика (23 года) Москва

😢😢😢

немножко поплачем, и снова в бой!
все обязательно получится!!! Верьте🙏🏼

0
02.11.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну ничего...у тебя обязательно получится в следующий раз!!! ✊✊✊✊✊✊

0
02.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Vika, это точно!

0
02.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Не переживайте, хотя все это конечно очень тяжело. У меня несколько приятельниц после неудачного эко беременели сами.

0
02.11.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Все будет хорошо!! Главное верить!!!

0
02.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Kate Agaeva, верим, обязательно)

0
02.11.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У меня тоже отрицательный хгч

0
02.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

В крио будет полегче ♥️

0
02.11.2020
6 дпп, тест, чувствительностью 20, пуст. 12ДПП

Похожие записи