На 11 дпп...отрицательный ,естественно!
Ре все отменила. УЗИ на 4-5 дц
С новыми силами в крио...сначала получим квоту...
На 11 дпп...отрицательный ,естественно!
Ре все отменила. УЗИ на 4-5 дц
С новыми силами в крио...сначала получим квоту...
Ой, как жалко 😭 но что поделать, почти все мы проходим через это. Сил вам и бодрости!
TanyaM, от этого протокола я победы и не ждала....идем в крио)
Давайте идти вместе! Я тоже готовлюсь к крио
Очень жалко! Ну не надо вешать нос. Отдохнет и снова в бой за малышом! С след.раз обязательно все получится
Юленька, ни в коем случае) просто протокол с минимальным шансами был) все будет, но в крио)
😢😢😢
немножко поплачем, и снова в бой!
все обязательно получится!!! Верьте🙏🏼
Ну ничего...у тебя обязательно получится в следующий раз!!! ✊✊✊✊✊✊
Не переживайте, хотя все это конечно очень тяжело. У меня несколько приятельниц после неудачного эко беременели сами.
Все будет хорошо!! Главное верить!!!
Kate Agaeva, верим, обязательно)