Войти

Пост промежуточного счастья)))

Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Просто до слез, аж зачиталась..... все обязательно будет хорошо, уже пол пути. Теперь вас готовят в Крио ?

0
02.11.2020
Диана
Планирую Волгоград

Теперь ооочень верим🙏 и понимаете, ощущение, будто жизнь вдохнули... да, теперь после цикла отдыха для яичников будем готовиться

0
02.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Я знаю что такое после неудач, получить отличные эмбрионы, я даже незнаю с чем это чувство можно сравнить!!!! Тогда и в протокол идёшь немного спокойней, нежели с одним эмбрионом.

0
02.11.2020
Диана
Планирую Волгоград

Такое счастье, что трясёт😍 да, и сравнить ни с чем нельзя... даже всегда серьезный муж ревел, как будто родили😁

0
02.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Ох и на родах будет реветь от счастья🙏🙏🙏🤗

0
02.11.2020
Катюня
Марк, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Очень вас понимаю, у нас дважды ниочем результат. Сейчас схему меняем и в бой. Спасибо что написали🙏 огромной удачи, много сил и терпения, ведь сейчас будет так вам волнительно☺️😉, приятно волнительно, беременяйте уже давайте🤞🤞🤞🤞🤞

0
02.11.2020
Диана
Планирую Волгоград

Катюня, С новой схемой и верой и вы добудете своих эмбриончиков) Спасибо, Катя🤗 Удачи и того самого счастливого случая нам всем😍

0
02.11.2020
Катюня
Марк, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Диана, благодарю😘

0
02.11.2020
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Напишите, пожалуйста, подробнее про последний протокол. У меня тоже получается крайне мало бластоцист-всего 5 за 5 протоколов. Отстают, а потом гибнут в основном на 6е сутки

0
03.11.2020
Диана
Планирую Волгоград

Пишу в лс😊

0
04.11.2020
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

ВЫ СУПЕР-КРУТАЯ! СИЛЬНАЯ! Мир держится на таких женщинах !!!

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !

МЫ СТАНЕМ МАМАМИ 😭👍👍👍

0
02.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Как я вас понимаю! Тоже жесткий дефицит эмбрионов.. и тоже все делаем платно..если бы у меня за один раз ушло 5 эмбриошек в заморозку я бы была самой счастливой на свете!))))) у Вас обязательно все получится!!!

0
03.11.2020
Юлия
Москва

Вы большая молодец!🙏🤞Да будет так🙏🤞Конечно мы все станем мамами!!!!!!!!!!!Совсем скоро)Удачи и Вам,пусть в вашей семье вскоре появится детский смех)Вы этого достойны💐👶И мы все кто этого ждёт тоже🙏👶

0
03.11.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Какая вы сильная! Все получится! как раз время отдохнуть, настроиться на встречу с малышом и дальше настанет хоть в начале и переживательное, но очень волшебное время!

0
02.11.2020
Ульяна
Мирослав, 4 года 1 месяц Краснодар

Плачу... и очень искренне рада вашей победе😊 Все обязательно получится и все мы станем счастливыми мамочками 💞

0
02.11.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Теперь и я реву 😭 скорейших вам // ваш малыш уже в пути 💕🙏🙏🙏

0
03.11.2020
Тата
Богдан, 2 года 1 месяцВлада, 2 года 1 месяцРоман, 9 месяцев 28 дней Минск

Пускай у вас все получится и скоро встретитесь со своим малышом)

0
02.11.2020
Настя
Краснодар

Подскажите у кого делали ?🙏

0
24.10.2021
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Удачи при переносе!

0
03.11.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Пусть все получится!!!

0
02.11.2020
Лидия
Роман, 12 лет 1 месяцЛюбовь, 21 годТатьяна, 30 лет 10 месяцев Москва

Пусть все у вас получится в лучшем виде!

0
02.11.2020

Умница. Все получится. ))

0
02.11.2020
Год моей 5-дневке, у которой ХГЧ на 11 ДПП был 17,1. 15-ноября-целый год мы вместе

Похожие записи