Войти

Пост промежуточного счастья)))

Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Просто до слез, аж зачиталась..... все обязательно будет хорошо, уже пол пути. Теперь вас готовят в Крио ?

0
02.11.2020
планирую беременность Волгоград

Теперь ооочень верим🙏 и понимаете, ощущение, будто жизнь вдохнули... да, теперь после цикла отдыха для яичников будем готовиться

0
02.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Я знаю что такое после неудач, получить отличные эмбрионы, я даже незнаю с чем это чувство можно сравнить!!!! Тогда и в протокол идёшь немного спокойней, нежели с одним эмбрионом.

0
02.11.2020
планирую беременность Волгоград

Такое счастье, что трясёт😍 да, и сравнить ни с чем нельзя... даже всегда серьезный муж ревел, как будто родили😁

0
02.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Ох и на родах будет реветь от счастья🙏🙏🙏🤗

0
02.11.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Очень вас понимаю, у нас дважды ниочем результат. Сейчас схему меняем и в бой. Спасибо что написали🙏 огромной удачи, много сил и терпения, ведь сейчас будет так вам волнительно☺️😉, приятно волнительно, беременяйте уже давайте🤞🤞🤞🤞🤞

0
02.11.2020
планирую беременность Волгоград

Катюня, С новой схемой и верой и вы добудете своих эмбриончиков) Спасибо, Катя🤗 Удачи и того самого счастливого случая нам всем😍

0
02.11.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Диана, благодарю😘

0
02.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Напишите, пожалуйста, подробнее про последний протокол. У меня тоже получается крайне мало бластоцист-всего 5 за 5 протоколов. Отстают, а потом гибнут в основном на 6е сутки

0
03.11.2020
планирую беременность Волгоград

Пишу в лс😊

0
04.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

ВЫ СУПЕР-КРУТАЯ! СИЛЬНАЯ! Мир держится на таких женщинах !!!

ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !

МЫ СТАНЕМ МАМАМИ 😭👍👍👍

0
02.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Как я вас понимаю! Тоже жесткий дефицит эмбрионов.. и тоже все делаем платно..если бы у меня за один раз ушло 5 эмбриошек в заморозку я бы была самой счастливой на свете!))))) у Вас обязательно все получится!!!

0
03.11.2020
Москва

Вы большая молодец!🙏🤞Да будет так🙏🤞Конечно мы все станем мамами!!!!!!!!!!!Совсем скоро)Удачи и Вам,пусть в вашей семье вскоре появится детский смех)Вы этого достойны💐👶И мы все кто этого ждёт тоже🙏👶

0
03.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Какая вы сильная! Все получится! как раз время отдохнуть, настроиться на встречу с малышом и дальше настанет хоть в начале и переживательное, но очень волшебное время!

0
02.11.2020
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Плачу... и очень искренне рада вашей победе😊 Все обязательно получится и все мы станем счастливыми мамочками 💞

0
02.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Теперь и я реву 😭 скорейших вам // ваш малыш уже в пути 💕🙏🙏🙏

0
03.11.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

Пускай у вас все получится и скоро встретитесь со своим малышом)

0
02.11.2020
Краснодар

Подскажите у кого делали ?🙏

0
24.10.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Удачи при переносе!

0
03.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Пусть все получится!!!

0
02.11.2020
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

Пусть все у вас получится в лучшем виде!

0
02.11.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Умница. Все получится. ))

0
02.11.2020
Год моей 5-дневке, у которой ХГЧ на 11 ДПП был 17,1. 15-ноября-целый год мы вместе

Похожие записи