Ровно год назад состоялся наш 4-й перенос! Этот четвёртый раз мало чем отличался от предыдущих: внутреннее ощущение, постоянно тянущий живот, всегда происходило одно и то же... но в этот раз малыш остался с нами... Хочу кратенько описать наш путь, хотя если честно, после того, как я увидела трёхзначный хгч, все забылось в одночасье!Забылись 5 гистероскопий, 2 лапары, сотни ночных поездок в больницу. 2 года назад, в начале января я через день ездила в больницу ночными поездами! То есть в одну ночь уехала, на следующую приехала, потом на работу-и так почти целую неделю! Пару раз я жалела себя, когда блуждала по чужому городу в ожидании очередного поезда, но все же мне удалось вбить себе в голову уверенность, что рано или поздно все у нас получится!
15-ноября-целый год мы вместе
😘🤗
Вы - молодцы! Тяжёлый был путь - не остановились!💪
У меня 14 ого перенос был;)
Одно удовольствие читать такие истории)
Растите здоровенькими🙌🏻
😘 у меня тоже был перенос 15.11. Сегодня написала своей Ре слова благодарности и фотку сына 😊
Это для них лучшая награда! Я своему в день родов написала
Поздравляю вас! Круто читать такие истории. Растите большими и здоровенькими!
Спасибо большое! Вам удачи 🍀
Можно с вами связаться в личке, пожалуйста, мне бы очень помогла история вашего опыта. Я хотела бы задать пару вопросов 🙏
С удовольствием отвечу на все вопросы
Дык все дело в бокале сухого))учтемс)))) поздравляю!!! Вы получили свой приз!!
О, это было немаловажно
Поздравляю вас с хеппи ендом, супер🎉🎊👍😘🤩🥰
Спасибо большое! Вам легкой беременности!
И вы тоже, поверьте! 🙏🏾