Ровно год назад состоялся наш 4-й перенос! Этот четвёртый раз мало чем отличался от предыдущих: внутреннее ощущение, постоянно тянущий живот, всегда происходило одно и то же... но в этот раз малыш остался с нами... Хочу кратенько описать наш путь, хотя если честно, после того, как я увидела трёхзначный хгч, все забылось в одночасье!Забылись 5 гистероскопий, 2 лапары, сотни ночных поездок в больницу. 2 года назад, в начале января я через день ездила в больницу ночными поездами! То есть в одну ночь уехала, на следующую приехала, потом на работу-и так почти целую неделю! Пару раз я жалела себя, когда блуждала по чужому городу в ожидании очередного поезда, но все же мне удалось вбить себе в голову уверенность, что рано или поздно все у нас получится!
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Киев
15-ноября-целый год мы вместе
Что все таки отличалось в этом протоколе от предыдущих: перенос делали на 2 дня позже, чем до этого, к сожалению не помню точные дни приёма прогестерона. По итогам исследования эндометрия, удалась установить, когда он наиболее рецептивен! Из поддержки я попросила дуфастон. До этого был кринон все время! И только в этот раз мы остались с мужем с ночёвкой после переноса, а не поехали домой. Мы сняли прекрасный отель, обедали и ужинали там и я даже позволила себе бокал сухого после переноса!
Я ещё не знала, чем это все закончится, узнала лишь через 11 дней!
Мама девочки (5 лет)
Казань
😘🤗
Вы - молодцы! Тяжёлый был путь - не остановились!💪
У меня 14 ого перенос был;)
0
15.11.2020
Ответить
Мама мальчика (23 года)
Москва
Одно удовольствие читать такие истории)
Растите здоровенькими🙌🏻
0
15.11.2020
Ответить
Мама троих (5 лет, 3 года, 11 дней)
Москва
😘 у меня тоже был перенос 15.11. Сегодня написала своей Ре слова благодарности и фотку сына 😊
0
15.11.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Киев
Это для них лучшая награда! Я своему в день родов написала
0
15.11.2020
Ответить
Мама девочки (3 года)
Челябинск
Поздравляю вас! Круто читать такие истории. Растите большими и здоровенькими!
0
15.11.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Киев
Спасибо большое! Вам удачи 🍀
0
15.11.2020
Ответить
Мама девочки (3 года)
Киев
Можно с вами связаться в личке, пожалуйста, мне бы очень помогла история вашего опыта. Я хотела бы задать пару вопросов 🙏
0
29.11.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Киев
С удовольствием отвечу на все вопросы
0
29.11.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Дык все дело в бокале сухого))учтемс)))) поздравляю!!! Вы получили свой приз!!
0
15.11.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Киев
О, это было немаловажно
0
15.11.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Львов
Поздравляю вас с хеппи ендом, супер🎉🎊👍😘🤩🥰
0
15.11.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Киев
Спасибо большое! Вам легкой беременности!
0
16.11.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Киев
И вы тоже, поверьте! 🙏🏾
0
15.11.2020
Ответить