Войти

НОЯБРЬские экошечки! Поддержите друг друга!!!

Мама
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек, 2 года 7 месяцевДоченька , 11 месяцев 10 дней Брянск
Комментарий удален
0
13.11.2020
Котёнок
Планирую Москва

Всем привет! Долго не заходила. Не надеялась и уже перестала ждать квоту. В ЖК я пошла ещё в январе , сразу после НГ. Квот не будет! Я и не стала , но надеялась. И вот я вступила в крио протокол. Быстро и стремительно дали направление и цикл начался. Но проблема: нет лекарств в аптеке Клексан и аналогов. Может у кого остались какие и уже не надо один, два. Приму с благодарностью. Всем желаю двух полосок и в НГ с новой жизнью в животике))))

0
12.11.2020
Лучик
Яр, 1 год 9 месяцевПланирую Воскресенск

Девушки держим друг за друга кулачки))) начата стимуляция 31.10, пока об остальном не говорила с врачем, завтра узи, очень надеюсь на хороший итог)))

0
05.11.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.11.2020
Выпускницы ОКТЯБРЯ!!! Мазок перед Крио 

Похожие записи