
Вернулась изжога, хотя 3 дня не беспокоила, кишечные колики тоже вместе с ней..
И все по прежнему совсем чуть чуть, но мажусь 😤
Сегодня специально прошла 10 тыс шагов, и после снова коричневое пятно... может не стоит мне активничать пока? Или это остатки выходят?
Работа сидячая