Здравствуйте, милые девочки. Тому, что бороться и верить нужно даже тогда, когда все вокруг сложили руки и перестали верить, вы меня уже научили. Но предательский страх накрывает... День назад я делала тест, он был чистый. Сеголня 8 дпп. Тот же тест с утра , и там призрак, который видно на свету только. Но позавчера и этого небыло! Сейчас жду мужа и пойдем в церковь. Не то, что бы стала вдруг набожной резко... но там появляются силы.. Я попрошу у Богородицы за всех нас. Людмилочка
- за Вас я буду молиться особенно. Бог нас не оставит. Не может этого быть. Аминь. 🙏🏻