Войти

9пп бледная 2 полоска (

Мама мальчика (5 лет) Пермь

У меня полоски так и не поярчали, вот был максимум

Это от 85 до 1200+

0
05.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

PurPur, почему же так, интересно... экономят на реагенте? ))

0
06.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Яна Симонова, не знаю! Концентрация может низкая в моче))) я забила уже давно, слежу за казюлькой по узи.

0
06.11.2020
планирую беременность Волгоград

Для 9 ДПП не очень уж и бледная. Тут только ХГЧ покажет. На блоге есть девочки, у кого были бледные полосочки с трёхзначным (и даже четырёхзначным, что уж вообще невероятно) ХГЧ, и отрицательные тесты были, а и есть обратные случаи - когда полоска жирнючая, но ХГЧ грустный.

Не вешайте нос раньше времени, может, это уже приветик от вашего будущего малыша, а вы его своими нервами только мучаете.

Удачи и ярчайте // 😇

0
05.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Simon's Cat, большое спасибо!! Дай Бог 🙏🏻

0
05.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

У меня такие были полоски с 8 по 11 дпп, при этом Хгч рос как надо. А я вся извелась. Так что сдавайте в динамике и пусть все получится 🙏

0
05.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

fionka, правда-правда? Господи, помоги 🙏🏻🙏🏻 Спасибо Вам большое!

0
05.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

У меня в дневнике есть фото теста на 8 дпп, так вот он не ярчал совсем. На 10 дпп Хгч был 52

0
05.11.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Нормальная, не бледная.

0
05.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск
Комментарий удален
0
05.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Мария, прочла Но бледная... вчера 🙈

0
06.11.2020
планирую беременность Оленегорск

Хорошая полоска. Ждём хгч. Удачи.

0
05.11.2020
Мама девочки (20 лет) Альметьевск

Марина Марина, спасибо большое от всей души 🙏🏻

0
06.11.2020
6дпп тянет живот как перед месячными. Вопрос тестоманкам 😂

Похожие записи