Привет всем, девочки.
Подскажите, пожалуйста, если на 9дпп (криоперкнос 5тидневки) 2 полоска сильно бледнее контрольной - это совсем не норма? Смотрю в интернете, в этот день уже у всех яркие (( Тест вечерний, Евик. Ощущений ноль. Никаких. Вчерашний тест утренний был слабее, но он другой фирмы. Хгч только в пн смогу сдать, у нас завтра какой то праздник. Выходной . В прошлом протоколе тоже была бледная вторая, в итоге б×б ((