Войти

Вопрос тестоманкам 😂

Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Успокойтесь все у вас хорошо) не делайте эти тесты!!!! Наслаждайтесь вашим положением🤰Я вот начала делать тесты с 5дпп сдала хгч получила результат 3,5(((( сегодня 7дпп переслала тесты вроде не яркие прям! Вот и тесты это зло не делайте!

0
05.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Соня, ну вот валялся дома этот тест решила попробовать, пожалела конечно .просто хочу понять если тест показывает по недельно то может через 3 дня и не должно было что то измениться?

0
05.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Конечно нет это все игрушка надо верить реальной картине! И эти тесты по неделям ерунда полнейшая😂 жди узи, потом скрининг, потом второй а там и роды🤱😂😂😂 все у вас замечательно)

0
05.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Соня, спасибо большое, вы абсолютно правы, сама не знаю чего я так туплю 😂

0
05.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Соня, вам удачи 🙏

0
05.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Спасибо мне сейчас очень нужна Удача! Ещё лаборатория тянет с анализами точно издеваются🤪🤪🤪😂 первый анализ пришёл поздно вечером а этот все не как🤔🤔🤔 они сговорились по любому нервы терпят!😁 но последний тест греет душу но чтоб прям на 100% нет уверенности! Больше склоняюсь к Б*Б так как хгч слишком маленький на 5дпп да и тесты не становятся ярче! Вот последний тест сегодня в обед 7дпп

0
05.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Соня, очень даже видная полосочка, уверена в жизни она ярче чем на фото .а я вот трусиха раньше времени не сдавала но тесты конечно моя слабость 🤦‍♀️

0
05.11.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Нет вы молодец👍 какая трусиха, нервы себе сэкономили)😁 да ярче этот дурацкий айфон✌️Искажает все фото! Смотришь на другие фото так классно фоткают как в живую а у меня наверное руки такие🤪😁

0
05.11.2020

Эти электронные бредятина. Если переживаете, то сдайте хгч в динамике. Я почти до узи ходила сдавала

0
06.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Женечка, я в Израиле живу ,тут нет такого слад когда захотел ,купил лекарство которое на форуме посоветовали и.т.д ,тут все строго через врача

0
06.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Анюта, *сдал

0
06.11.2020

Да уж. Плохо

0
06.11.2020

Ну, правильно вам всё показал, сейчас у вас 2-3 недели от зачатия, даже больше 2, чем 3. На 11 дпп вообще должен был показать 1-2, так что всё у вас хорошо.

У меня тоже после сдачи хгч на 12 дпп всё перестало болеть и тянуть, не переживайте 😘

0
06.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Анастасия, спасибо, да я тоже удивилась что 2-3 на 11 трехдневки показал

0
06.11.2020
Дарья
Москва

Элеетронный клеа блю показал мне 2-3 нед при хгч около 140-150, а 3+ при хгч около пяти тысяч, кажется.

0
06.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Дарья, ого разница

0
06.11.2020
Дарья
Москва

Ага 😁

0
06.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Если хотите отслеживать в динамике по тестам, то нужно покупать обычные тесты

0
06.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Поночка, есть обычные, но вряд ли полоска уже будет темнее ,она как контрольная .

0
06.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ну и отлично!)) главное не светлеет

0
06.11.2020
Julie Kind
Дмитрий, 6 лет 8 месяцевИван, 6 лет 8 месяцев Москва

Тесты - зло)

По тестам вообще сложно что-то отследить, тем более по тем, что показывают срок))))

0
05.11.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Не люблю электронные( у меня обычные будто стояли на месте, парилась. Но единственное на что начала обращать внимание - скорость появления второй полоски) успокоилась тогда, когда она уже появлялась быстрее контрольной

0
06.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Анна, да да, я тоже на это внимание обратила

0
06.11.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

А разве с 11 до 15 ДПП прошло несколько недель?:) почему он должен изменится?

0
05.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Brenda, 😂не не несколько ,просто думала с 2-3 на 3 вырастет

0
05.11.2020
9пп бледная 2 полоска ( Надеюсь на чудо!🙏

Похожие записи