Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Крио 

Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Не поняла. На второй день цикла почти три мм?

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Галя, да

0
08.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Лера, разве это мало? Если на мм в два дня будет расти, то к овуляции нужного размера достигнет.

0
09.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Физио разные попробуйте для эндометрия, у меня тоже хронический эндометрит, лечила несколько раз, и таблетками, и противогрибковыми, но 70% успеха в физио.

Забеременела с хр.эндометритом с помощью Эко, так как труб нет.

Удачи Вам.

0
06.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Эстражель, дивигель вам не назначали курсом? Иногда помогает. У меня подругу уже год не берут в протокол из за эндометрия. Почистили на кс так, что раньше у неё в протоколе был 7 мм эндик (тоже х. эндометрит) , а теперь и до этого не дорастает 4.5. Назначают прогинову вроде ещё. Из такого народного ананас якобы. Свежий. Но его надо лопать очень много.

0
06.11.2020
планирую беременность Барнаул

Что пробовали для увеличения эндометрия? Лист малины, шалфей, тыква 🎃?

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Anna, пока ничего

0
08.11.2020
Физиолечение при хроническом эндометрите Эндометрий в крио протоколе 

Похожие записи