Войти

Эндометрий в крио протоколе 

планирую беременность Москва

Не поняла немного, у вас уже была подсадка или нет? Я тоже в крио. 11. 11 подсадка

Мне каждый приём узи делают, тоже не спросила, сколько в прошлый раз, уже начала утрожестан. Но на 14дц был 9,4

0
08.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Нариша, нет, подсадка будет 11.11, если понравится эндометрий и уровень прогестерона. Каждый приём и мне делали узи, на последнем узи в клинике эндик был 5,5. Это было на 12 дц.

На 17 дц сказали начать прогестерон, но узи перед этим не было.

Пошла сегодня сама, чтобы успокоить себя

0
08.11.2020
планирую беременность Москва

Валерия, удачи вам!

0
08.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Нариша, и вам тоже! Идём с вами ровно)

0
08.11.2020
планирую беременность Москва

Валерия, ага спасибо 🙏🙏🙏

Я уже пдр посчитала так что отступать некуда 🤣

0
08.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Нариша, 🤣🤣🤣

0
08.11.2020
планирую беременность Москва

Валерия, ну все, завтра в путь🙏🙏🙏

0
10.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Нариша, даааа)

0
10.11.2020
планирую беременность Москва

Валерия, пусть все получится и 30.07.21 рожать 🤣🙏🙏🙏

0
10.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Нариша, 🤣🤣🤣я не , не заглядываю так наперёд 🙈

0
10.11.2020
планирую беременность Москва

Валерия, главное, в протокол вступили 🙏🙏🙏

0
10.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Нариша, ❤️❤️❤️во сколько у вас?

0
10.11.2020
планирую беременность Москва

Валерия, в 12 вроде. Сказали пораньше прийти а у вас?

0
10.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Нариша, в 9-00 сдача прогестерона, если все ок, то в 14-00

0
10.11.2020
планирую беременность Москва

Валерия, ого, мне ничего не назначали... Вроде при приёме утрожестана толку нет его сдавать... Хз

0
10.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Нариша, а я его не принимаю, у меня крайнон. У меня врач и перед пункцией лг проверял, сейчас прогик. Пусть, мне не жалко

0
10.11.2020
планирую беременность Москва

Валерия, а, я про крайнон особо не знаю. Гормоны все только для квоты сдавала, 17он перед протоколом.

Но утрожестан виден в анализах, так что бестолку, а ваш может не виден

0
10.11.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Нариша, у каждого свои какие-то правила 😅🙈

0
10.11.2020
планирую беременность Москва

Валерия, ага, но при этом у всех один документ минздрава))

Да пофиг главное результат))

0
10.11.2020
Крио  Размер эндометрий для переноса

Похожие записи