Войти

Размер эндометрий для переноса

Детям быть!
Планирую Одесса

Не знаю..может ре и права,может действительно рискнуть и перенести на натурально взращённый 8! У меня в клинике не переносят если меньше 9..мои переносы были всегда на эндик 10-11,пышный трёхслойный а толку то..или пролеты или бхб..

0
09.11.2020
Alyka
Поля, 23 года 4 месяцаСынок , 4 года 4 месяца Екатеринбург

Вот я уж тоже задумалась, может рискнуть, конечно страшно, а причин бхб явных так и не нашли

0
09.11.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

У меня тоже..и эмбрионы после пгд..и эндик после Гистеры и 11 мм..а толку то?!обидно..

0
09.11.2020

Скажите пгд эмбрионов делают до заморозки? Нам ре сказала сдать кариотип, я теперь переживаю вдруг что-то не так, в эмбрионы заморозили теперь же пгд никак не сделать?

0
09.11.2020
Alyka
Поля, 23 года 4 месяцаСынок , 4 года 4 месяца Екатеринбург

Вообще пгд до заморозки делают, но можно разморозить сделать пгд и заморозить повторно, у меня ждёт переноса такой повторно замороженный эмбриончик

0
09.11.2020
Ameli
Краснодар

Дарья Н., Да, до заморозки берут биопсию. Есть вариант разморозить и потом опять заморозить, но это чревато последствиями. Думаю ни один эмбриолог этого не посоветует

0
09.11.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Да до заморозки,обычно их биопсируют на 3-5 сутки развития и потом замораживаю)бывают случаи,что делают замороженным,но это большие риски для эмбриона не выжить потом..

0
09.11.2020

Подсадка была 10.10.20 эндометрий 13 мм 1 эмбриона хорошего качества и на 21 дпп начались месячные😭 а столько надежд было. Совсем не могу понять в чем причина (это 3 попытка)

0
09.11.2020
Alyka
Поля, 23 года 4 месяцаСынок , 4 года 4 месяца Екатеринбург

А рост хгч мониторили?

0
09.11.2020

Нет, меня доктор об этом не просил. На 12 дпп сдала и всё.

0
09.11.2020
Alyka
Поля, 23 года 4 месяцаСынок , 4 года 4 месяца Екатеринбург

Я сама мониторила каждые 2 дня, что б понять как растёт, когда падает

0
09.11.2020
Ameli
Краснодар

Мне врач УЗИ говорит, что с 8мм разрешают идти на перенос. У меня был 10 и пролет, сейчас подсадили на 9.5

0
09.11.2020
Alyka
Поля, 23 года 4 месяцаСынок , 4 года 4 месяца Екатеринбург

Удачи! Пусть получится🤞🤞

0
09.11.2020
Ameli
Краснодар

Alyka, Спасибо! И вам удачи!! Уже у меня нервишки сдают, обещала себе не читать ничего и все равно сюда зашла))

0
09.11.2020
Alyka
Поля, 23 года 4 месяцаСынок , 4 года 4 месяца Екатеринбург

Вот и я также, каждый раз обещаю себе ни чего не читать и ни о чем не переживать, но не получается ни как))

0
09.11.2020
Алёнка
Планирую Орхус

У нас переносят на мин 7,5 . У меня всегда эндометрий хороший, и на 10 переносили и 11, но всё равно пролёты. Я думаю, что сильный эмбрион найдёт где зацепиться, даже на 7мм. Удачи вам🤞

0
09.11.2020
Alyka
Поля, 23 года 4 месяцаСынок , 4 года 4 месяца Екатеринбург

Спасибо 😊 и вам скорее увидеть //

0
09.11.2020

У меня перенос был на 8,2мм. Удачно. можно переносить с 7,5. Лучше ,конечно , чуть больше с 8мм. Но очень важна структура. Если с ней все нормально, то и с 7,5 все получится.

0
09.11.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

7мм,больше не рос .жизнеспособный эмбрион и на 6 сядет .качество важно

0
09.11.2020
Эндометрий в крио протоколе  Пайпель-биопсия

Похожие записи