Войти

Температура тела!

Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У самой сегодня 4 дпп. Вчера к вечеру скаканула до 37.5. А с утра и днем была 36,9. Буквально за 10 минут подчкочила.

Через часа 2 сама упала. Сейчас 37,2.

Кто что говорит - кто что хорошо, а кто что плохо.

Ре сказала что это нормально - это прог дает темпу. Но вот скачет меня напряг.

0
07.11.2020
Киев

У меня тоже сегодня 4 дпп) Пока держусь, но уже потихоньку крышу начинает срывать. В прошлый удачный перенос, не было никаких симптомов, температура была 37 постоянно. В этот раз тоже ничего не чувствую, но и температуры нет ( и начинаю себя накручивать)

0
07.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У моего мужа корону выявили. Может и у меня корона темпу дает. Я тест сдавала перед переносом - короны не было)

0
07.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Первый раз была, второй раз - нет.

Хотя дальше обе беременности пока ооочень похожи.

0
07.11.2020

У меня была на 3ДПП была температура 37,2, на 5ДПП -37,1 . Не знаю как в остальные дни, не мерила. ХГЧ на 12ДПП положительный

0
07.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

У всех по разному - у кого то да, у кого то нет. Без понятия, как было у меня в удачном, потому что не меряла, зачем?:)

0
07.11.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Это не после удачного, а от прогестерона при любом исходе. Чаще всего да, держится такая температура, но это не правило.

0
07.11.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Может держаться и после неудачного, от препаратов поддержки. Может не держаться после удачного.

0
07.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Да, у меня была до 8 недель 37-37.3 бывало пару дней и не было.

0
07.11.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Это от поддержки. В неудачных температура была.

0
07.11.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

У меня не держалась

0
07.11.2020
Поделитесь ХГЧ историями Радоваться или рано?

Похожие записи