Девочки, привет. В этом сообществе я в первый раз. Мне 27 лет и я стою в очереди на эко. У нас бесплодие неясного генеза. я кок принимаю второй раз в жизни, первый раз 10 лет назад на месяц назначали после кровотечения. Сейчас назначили перед протоколом.
В чем вопрос, у меня второй день панические атаки, я почти не сплю. Всё время в тревоге. Это может быть от кок?
Или меня вступление в протокол возможное так накручивает? Состояние неконтролируемое😔😔 а вступаем мы в этом месяце в протокол или нет узнаю только во вторник😔и очень переживаю по этому поводу.