Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 11 неделя Москва

Замена фраксипарина

Мама мальчика (5 лет) Уфа

Делите, в наше время особо то и не разгуляешься. Я делила 0.8 на 4 раза. Больше то в аптеках нет ничего

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

А как вы делите? Там же толком не видно даже сколько вводишь.

0
06.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Daria, у меня было в ампулах, инсулиновыми шприцами делила. Можете перелить или отметить половину на шприце

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ну в ампулах понятно. В этом клексановом шприце не понятно. Даже если отметить то там не факт что сила нажатия влияет на количество лекарства - там как пружина такая и как ни нажми введёшь практически все

0
06.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан

Daria, который у Вас клексан, на нём есть разметки. Я его со стороны иглы надавливаю и шприц выходит с другой стороны( получается без корпуса). И уже тогда колю, а так он весь крутится внутри не удобно. Надеюсь понятно объяснила 🙈.

0
06.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ого. Надо попробовать

0
07.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я делила клексан пополам, прям ручкой на уколе чертила и ориентировался так, половину уколола, обмакнула иглу в спирт, закрыла колпачок и убрала в холодильник. Такое добро выкидывать в наше время нельзя)

0
06.11.2020
Мама мальчика (29 лет) Москва

Мне ре тоже назначала или или. Эти препараты тоже входили в назначение. Дозировка 0.3 была рекомендована, но если 0.6 , то через день рекомендовалось вназначении

0
06.11.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

По поводу аналогов мне кажется подойдут. Так как смысл у всех один. Мне клексан назначали в эту беременность, но с ним в то время уже были перебои. Врач просто заменила на обычный гепарин

0
06.11.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за ответы!

0
06.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Клексан на много лучше фракса, он чище.

0
06.11.2020
Иммуноглобулин человека нормальный Приём фемодена

Похожие записи