Девочки, помогите!
3 недели назад отдала документы на выписку в ЖК, все ещё квоты нет. Хочу понять, это моя ЖК так медлит или ЦПСиР так долго обрабатывает документы. Декабрь - мой последний шанс вступить в протокол в этом году.
подскажите, за сколько дней вы получали квоту после того, как отдали документы в ЖК. Город Москва
спасибо!