Девочки вопрос следующий! В августе забрала направление на эко, но в протокол никак не могу вступить, сначала заболела, потом кисты, сейчас жду 2-3 дц, а у меня муж заболел. Вопрос, мне нужно в программу вступать в этом году, или можно позже? Она сгорает в конце года?
Модераторы, извините если не та категория 🙏