Добрый вечер ,девочки .
Расскажите пожалуйста кто был в такой ситуации.
Будет криоперенос в конце месяца , и потом будет всего неделя побыть на месте . После этого необходим длительный 10 часовой перелёт из Москвы , и ещё до Москвы долететь надо .
Кто то летал на такие далёкие расстояния ?
Конечно я бы осталась и посидела ещё какое то время на земле , но в другой стране уже 3 месяца сидит старшая дочь . Устала она уже очень . Поэтому буду как то стараться сохранить беременность , если она случится конечно . Хочу прикупить все необходимые препараты , чтобы при положительном результате не ходить по аптекам .
Спасибо !!!! И всем удачи !!!