Войти
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Тампа

Перелёт после криопереноса 

планирую беременность Благовещенск

Летела на 1дпп 10 часов на дальний восток. Крио тоже... пока результат неясен, но у моего врача местного все пациенты так летают, все стены в фотках деток). Очень надеюсь и Вам делаю удачи. Летают же люди, пока не знаю что Б и после. Это мы всего боимся))

0
11.11.2020
Мама троих (21 год, 4 года, 4 года), планирую беременность Тампа

Татьяна Остроумова, я переживаю потому что у меня уже 20 эко за плечами . И последняя подсадка донорских уже эмбрионов была неудачная . Д димер всегда в норме был , а после переноса через неделю в 3 раза был повышен . Хотя всегда был норма .
А перелёт сам по себе сгущает кровь , вот я и боюсь . Ищу может кто то что то принимал специально перед перелетом .
Татьяна а у вас какой дпп?

0
11.11.2020
планирую беременность Благовещенск

У меня тоже кровь густая... знакомая до боли проблема... у меня 12дпп и ничего не ясно... тесты не ярчают, а сдать не могу. Подхватила ковид в аэропорту наверное...

У меня 6 эко. Тоже дЯ сейчас... я все понимаю

0
11.11.2020
планирую беременность Благовещенск

Да, врач ничего для самолёта не назначал. Сказал вставать периодически и стоять

0
11.11.2020
Мама троих (21 год, 4 года, 4 года), планирую беременность Тампа

Татьяна Остроумова, ну да . Если бы это только помогало , я бы стоя летела . 🤣Переживаю именно за кровь .

0
11.11.2020
планирую беременность Благовещенск

Вот знаете.... я 7 лет назад пыталась заБ... посетила всех светил, колола-скребла-орошала-удаляла.... пиявки, травы... не передать что. Сами наверное знаете. 4 эко пролеты. Хоть не летала, не прыгала и не дышала.

А потом врач сказал - две кисты - ждём. 1 ПА и 20 перелетов (работа такая была) - и самостоятельная Б! Вот так... оказалось два фолликула и двойня! Самостоятельная. Один правда не стал расти , но доча моя родилась умница и красавица...

Я думаю если должно, то будет.

Не, конечно я опять что только не делаю и всего опасаюсь. У меня тоже кровь... каждый день Колю в живот уколы. Оч давно. Тк планируем 2 года...

спросите, может дозу увеличить гепаринов на этот день?

0
11.11.2020
Мама троих (21 год, 4 года, 4 года), планирую беременность Тампа

Татьяна Остроумова, я спросила , но она мне категорически до 10-22 недель хочет оставить в городе . Потому что у меня и кровотечения были которые не остановить было , в реанимации в их клинике клали , и также д димер подскочил после переноса

0
11.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

С Питера в Иркутск,через Москву,всё прекрасно)

0
11.11.2020
Мама троих (21 год, 4 года, 4 года), планирую беременность Тампа

Инна, вы принимали какие то препараты для крови ?

0
11.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Берн

пол мира так летает, тем более через неделю

все хорошо будет!
0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск

У меня был перелёт на 5 или 6дпп. Пришлось лететь в командировку, 3 часа до Москвы и еще 2.5-3 до Калининграда. Плюс чемодан. Потом через два дня обратно по той же схеме. Имплантация была, но случилась зб, скорее из-за качества эмбрионов, не из-за перелетов

0
10.11.2020
Санкт-Петербург

Лично знакома с девушкой, которая после подсадки из Питера полетела обратно в Китай (замужем за китайцем). Удачно беременна!

0
10.11.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

нет я даже на дачу ехать боюсь

0
10.11.2020
Мама троих (21 год, 4 года, 4 года), планирую беременность Тампа

Медуза, я вот тоже боюсь . У меня куча пролетов . Перенос как и у вас планируется в конце месяца. Вот и хочется послушать , кто принимал что . А то у меня д димер прошлый пролёт подскочил .

0
11.11.2020
16 дпп алая кровь ч. 2  Девочки, вопрос!!!

Похожие записи