Войти

Примапур отдам

ЛюдаС
Иван, 10 лет 2 месяцаМалышок, 5 лет 2 месяца Москва

а мне сказали никому не отдавать, а в клинику вернуть. Тоже МиД по ОМС.

0
10.11.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

ЛюдаС, а мне выкинуть,а жалко :)

0
11.11.2020
ЛюдаС
Иван, 10 лет 2 месяцаМалышок, 5 лет 2 месяца Москва

Выкидывайте либо сдайте в клинику. Там в инструкции написано: "сдать в клинику на утилизацию". Я вообще не понимаю, кто берет с рук рецептурные препараты? Самоубийство какое-то. А если неправильно хранили, а если на солнце положили? Кто потом за вас отвечать будет?

0
11.11.2020
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

ЛюдаС, много берут...порой ради остатка дозы тратить 10 тысяч как-то накладно...

0
11.11.2020
ЛюдаС
Иван, 10 лет 2 месяцаМалышок, 5 лет 2 месяца Москва

согласна, что накладно, вообще эко - накладная тема, а уже беременность, роды и воспитание детей- очень и очень дорого. Но подумайте, пожалуйста, вот вы вы берете препарат у незнакомого человека, да, даже у знакомого. Это серьезный, рецептурный, с кучей побочек на 2 листа А3 формата. Это стерильный препарат, у которого специальный режим хранения в холодильнике. Неизвестно, как этот человек его хранил, это стерильная колба, нарушалась ли стерильность? Сколько она таскала его в сумке до передаче вам? А если с вами что-то случится из-за качества той жидкости, которую вы себе укололи? кто будет отвечать: фарма, врач или тот человек или все-таки вы? Стоит это 10 тыс. руб.?

0
11.11.2020
После лактонорм ацилакт?! Мексиприм/Мексидол

Похожие записи