Добрый вечер. Может кто подскажет и знает можно ли после лактонорм , повставлять ацилакт.
После лактонорм ацилакт?!
Ну ничего себе! А у меня по сути и молочницы нет, так светлые выделения не много, мне врач назначила ацилакти их стало больше! Вот я и решила ставить раз в 3-4 дня, или это не правильно? У тебя как дела????
У меня так было и от ацилакта и фемилекс от последнего молочница досихпор даже тержинан не помог
Вообщем пока не буду вставлять тогда, мне она назначила уже месяца 1,5-2 назад. Я за все это время использовала 15 штук, потому что 5 потеряла 😂реально не могу найти . Думаю если бы началась то уже началась
А дела такие стимуляция не помогла маленькая доза препарата а на узи ре не понравился эндометрий направила на биопсию . Надеемся на лучшее
Ну здесь главное действовать, а если даже причина известна что просто маленькая доза- все будет обязательно! Уверяю
Мне врач сказала что надо вставлять только ацилакт и больше ничегоооооо) я аж даже напряглась как категорично это было сказано