Войти

После лактонорм ацилакт?!

Танюша Пи
Дина , 4 года 10 месяцевПланирую Краснодар

От ацилакт рецидив молочницы чаще всего бывает .

0
10.11.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Ну ничего себе! А у меня по сути и молочницы нет, так светлые выделения не много, мне врач назначила ацилакти их стало больше! Вот я и решила ставить раз в 3-4 дня, или это не правильно? У тебя как дела????

0
10.11.2020
Танюша Пи
Дина , 4 года 10 месяцевПланирую Краснодар

У меня так было и от ацилакта и фемилекс от последнего молочница досихпор даже тержинан не помог

0
10.11.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Вообщем пока не буду вставлять тогда, мне она назначила уже месяца 1,5-2 назад. Я за все это время использовала 15 штук, потому что 5 потеряла 😂реально не могу найти . Думаю если бы началась то уже началась

0
10.11.2020
Танюша Пи
Дина , 4 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Густые кремовые белтоватого цвета...это начало

0
10.11.2020
Танюша Пи
Дина , 4 года 10 месяцевПланирую Краснодар

А дела такие стимуляция не помогла маленькая доза препарата а на узи ре не понравился эндометрий направила на биопсию . Надеемся на лучшее

0
10.11.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Ну здесь главное действовать, а если даже причина известна что просто маленькая доза- все будет обязательно! Уверяю

0
10.11.2020
Танюша Пи
Дина , 4 года 10 месяцевПланирую Краснодар

А зачем вам два раза вставлять молочную кислоту?

0
10.11.2020

Чтоб точно флора стала палочковой😊

0
10.11.2020
Танюша Пи
Дина , 4 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Лактонорм лучше ацилакта

0
10.11.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 3 месяцаПланирую Самара

Мне врач сказала что надо вставлять только ацилакт и больше ничегоооооо) я аж даже напряглась как категорично это было сказано

0
10.11.2020
какие капли можно? Примапур отдам

Похожие записи