вот и у нас скоро 36 недель.что имеем: по узи отстаем на неделю (надеюсь наберем вес, время пока есть)предварительный вес в 35 недель 2100, лечили маловодие теперь вод нижняя граница нормы (уже радует))).пью актовегин табл, феррум лек, гинипрал с верапомилом,витаминки и йодомарин (вроде ниче не забыла).перед родами хочу почистить сорбентом и попить аципол.в идеале полиженакс с ацилактом повставлять.
малышка очень смешно выпячивает пятки и живот становится квадратный,с одной стороны попа ,с другой ножки (надо как нить сфоткать на память)))) кому не покажу - все удивляются или смеются.такая непоседа! вечером,когда читаем книжки со старшим тоже дает о себе знать. сын толкает ее ножку обратно в живот.очень интересно наблюдать за ними.
наш папа очень ждет дочу,помогает как может, а самое главное не трепит мне нервы.за это ему благодарна очень.сам он говорит что второй ребенок более осознанный.
для ляли все купили,осталось конверт (приедит на днях) и люльку заказать.еще сшить постельный комплект.
основная цель на этот период: как хочешь, но доходи до конца!!!!
скоро заканчиваю пить гинипрал,страшно без него. поэтому все сложные домашние дела стараюсь сделать сейчас.
эта беременность принесла мне столько душевного счастья и состояние эйфории, были дни я просто ходила и улыбалась,со старшим так не было.пугала неизвестность, нестабильность. а щас напрягали только походы в жк, контрольные (даже вспоминать не хочу) в итоге академ.зато дома , а не мотаюсь по универу с пузом.ребенок важнее.правда потом мотаться с молокоотсосом...но это совсем другая история...