Войти

итоги....36 неделя.

Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный

у меня тоже 35 по акушерским, 34 по плоду и вес тоже 2100-2200))

0
15.02.2013

ууу я не одна такая! вы не переживаете по этому поводу?

0
16.02.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
А чего переживать? :)) из-за поздней овуляции? :)) у меня по всем узи парень на неделю меньше :))! А по весу так вообще богатырь для меня! Тьфу тьфу тьфу! Сын 2300 родился доношенный на 38 неделях :)) а тут на 34 и уже 2200 почти :))
0
16.02.2013

понятно. у меня только в 30 недель стала отставать на неделю, врач сказала просто маленькая будет.а старший 3330 в 38 недель.я думала вторая крупнее будет.время покажет

0
16.02.2013
Анастасия
Кирилл, 15 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 3 месяцаМаксим, 1 год 11 месяцев Железнодорожный
Ну узи это относительная штука :)) так что еще может и крупнее будет :))
0
16.02.2013
фильм "мамы" смотреть всем! жолгожданный поход в жк...

Похожие записи