Войти

Девочки, успокойте, плиз!!!

Мама мальчика (3 года) Москва

Ну если нос заложен, то есть надежда, что не ковид..при ковиде ничего не чувствуешь при свободном носе

0
11.11.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

заложен тоже может быть, проверено

0
11.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Может быть конечно, не спорю) но есть маленькая Надежда, что нет обоняния из за заложенности простудной

0
11.11.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

это да.
у мужа вообще обоняние не пропало, пока не увидели кт-2 и пцр+ - не верили...

0
11.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня сразу пропало) а у мужа получается вообще не пропадало?

0
11.11.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

да, вообще не пропадало
есть версии, что пропадает из-за недостаточного ферритина на начало болезни
а он у меня накормленный железом с айхерба

0
11.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня ферритин был в номе тоже 🤷🏼‍♀️

0
11.11.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Вам нужно узи на аппарате высокого класса. Обычно в репродуктивных клиниках аппараты лучше, чем в простой поликлинике. Если есть возможность, сделайте узи у репродуктологов или если у вас в городе нет, может есть "экспертное узи", обычно это тоже означает хороший аппарат.

Плодное яйцо видно при хгч от 1000, при 800 могли не увидеть запросто. Дюфастон при мазне обычно и назначают, поговорите с врачам насчет возобновления приёма. Еще спросите про транексам.

И постарайтесь успокоиться, нервы могут вызвать тонус и навредить.

0
11.11.2020
планирую беременность Переславль-Залесский

У нас в горрле такого узи нет... Связи с врачом нет... Дождусь результата

0
11.11.2020
Мама двоих (24 года, 6 лет) Запорожье

Екатерина скоро стану мамой, самостоятельно ничего не решайте, в такой ситуации ждать нечего,нужно не тянуть, лучше всё проверить...КАК ДОСТАЛ УЖЕ ЭТОТ КОВИД.. НЕТ СИЛ ..((((((...

0
11.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я пришла на узи на 10 день задержки, мне тоже сказали ничего нет... сказали сдавать хгч, я не сдала так как улетела в Европу.. и уже на отдыхе тест показал 2ую полоску... я конечно была в шоке 🙀 .. через пару тройку дней начало мазать и тут чуйка прям сработала... я почему-то сразу подумала на внематочную... благо на оставалось пару дней от отдыха. Прилетев, в тот же день помчалась на узи и там мне сообщили что трубная беременность.... в тот же день прооперировали... истерика была конечно не мыслемая... т к у меня всего одна труба была на тот момент.. первую удалили из-за гидросальпингса и надежда оставалась на оставшуюся и тут такое... это было 10 лет назад. Не легко это все, но дальше жить можно и нужно идти дальше...

Я не хочу сравнивать ситуации, но бывает на много хуже...

Желаю Вам, чтобы наконец обрели своё счастье иметь малыша🙏🏻🤞🏻🍀🙇🏼‍♂️

Может из-за труб у Вас и не получалось эко?
Я не специалист, но читала девочки писали что отправляли удалять трубы перед переносом... опять же, я так понимаю что на это прям веская причина должна быть....
0
11.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Да, звоните в скорую. Хгч еще маленький, чтобы что-то увидеть. Но в любом случае надо в стационар. Там они будут смотреть динамику.

0
11.11.2020
планирую беременность Переславль-Залесский

А разве не должно там жёлтое тело и т.д...просто чистое узи... При этом на первом эндометрий был 10,а на втором 13....

0
11.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Могут ЖТ не видеть. Особенно при ВБ. У меня при ВБ не видели ЖТ, мазало, при хгч выше 1000 увидели расширение в трубе. Эндометрий сначала был 6 мм, потом вырос.

0
11.11.2020
планирую беременность Переславль-Залесский

Спасибо большое

0
11.11.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

дождитесь хгч
при опять плохорастущем прицельно на узи пусть поищут вб, может, уже видно, отмените дюф

конечно, если что, в ярик.

ковида не бойтесь, справитесь.
Да и с вб тоже справитесь.

0
11.11.2020
планирую беременность Переславль-Залесский

Спасибо. Да дюф отменили... Врач сказал ждать результат и к ней.... Сказала, что скорей всего вб иди зб на малом сроке

0
11.11.2020
Мама двоих (24 года, 6 лет) Запорожье

Так,нужно взять себя в руки!!! У других ещё и по хуже было здесь,все борятся и не сдаются..что бы не случилось, не нужно падать духом,главное слушать врачей,а перед этим помолитесь Матренушке.. и всё сложится хорошо..берегите себя! С БОГОМ!ждём хороших новостей....

0
11.11.2020
планирую беременность Переславль-Залесский

Спасибо большое за поддержку

0
11.11.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Я бы подождала день-два, прислушалась к ощущениям, дождалась результатов всего чего там сдавала, составила план действий на все случаи, поговорила б и обсудила всё с мужем (это помогает самой себя понять). Естественно, если появляется боль - то сразу в скорую на случай ВБ.

0
11.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

я конечно тот еще "советчик"... у вас сейчас около 6,5 недель по месячным, если я правильно понимаю; дольше 7 недель тянуть не стоит. Имхо, если завтра хгч будет не очень, и вы настроены на лапароскопию, не ждать и надо ехать в Ярославль и всеми правдами и неправдами лечь в стационар, а не ездить туда-сюда. Если не получится - ложитесь в местную црб.

0
11.11.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Два варианта, либо ждать, либо мчаться в Ярославль на приём к нормальному специалисту и на узи

0
11.11.2020
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

Подождите, помониторьте ХГЧ, если живот не болит. Зачем носиться на УЗИ, только смуту вносит. Там могут ничего не увидеть, тут и аппарат и глаза толковые нужны. А горло/нос может себя так от слез и нервов вести

0
11.11.2020
Мама девочки (20 лет) Торез

Хотите почитайте у меня в дневнике как протекала моя внематочная беременность, не паникуйте, но и сильно не расслабляйтесь! Действуйте

0
11.11.2020
Екатеринбург

Если хотите сохранить беременность, Вам нужен грамотный специалист. А вынашивать, руководствуясь советами форума, ну такое себе...

0
11.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

ПЯ в среднем видно при хгч от 1500.

0
11.11.2020
Кто что думает.. ЕБ после ЭКО 

Похожие записи