ХГЧ начал падать,15 дпп -1771 и вчера на 19 дпп -1580 ( результат перепроверен лабораторией дважды). Решила сдать кровь,потому что начал сильно болеть живот схваткообразно. Вчера была просто истерика.
Переносили пятидневку 4ав на шикарный эндометрий,на 5 дпп уже полосатились тесты. Это был четвертый перенос,эмбрионов нет.
Сил нет,надежды нет,веры больше нет. В воскресенье день рождения, не понимаю за что,но вот такой подарок мне приготовила судьба.
Врач в курсе,завтра сказал прийти на УЗИ. Как теперь придут месячные? Или придется чистить?
Ни в коем случае не терять веру, все получится в следующий раз. Берите себя в руки и снова в бой 💪
У меня получилось только на 8 перенос, но получилось, хотя с каждым пролётом хотела оставить все и смирится, но день поплакала, вставала и шла дальше, чего и Вам желаю, СИЛ!!!!
У меня несколько лет назад, 27 декабря, корпаратив, все веселятся, а мне в 9 вечера на почту приходит результат ХГЧ, тоже упал, что со мной было, словами не передать, потому что никто ничего не знал, а хотелось реветь навзрыд, когда все вокруг счастливы!
Примите ситуацию, отпразднуйте день рождения и с хорошим настроением и верой в победу двигайтесь дальше.