Пмс был жёсткий в этот раз, по моим подсчётам вовремя... и О примерно когда была вроде чувствовала, но вот М должны были прийти вчера.......
Тест не делала, так как в беременность свою не верю уже...были схваткообразные боли в животе,как и положено у меня за 3 дня до М, грудь адски болит и раздулась...тоже бывает..
Но вот позавчера началась лёгкая мазня, если это можно назвать мазней (так еле видно след на белье бежевым), сегодня так же...к вечеру сейчас начал тянуть яичник с кистой..ну блин, что опять?!!!где мои М!?? Намек поняла, как только придут М,начну пить лопух снова...